Прочие взаимоотношения
..Ты Веришь ...что Люди ..Могут Меняться ...в Лучшую Сторону?)...
ну ты бинокль взяла?... идём посмотрим... со всех сторон....)))
Люди могут меняться в разные стороны.
до последнего верю.. . а потом не верю вообще ни во что)
это редкость.. но такие люди есть!!!
Верю, хотя такое бывает, к сожалению, очень редко. Например, я знала одного наркомана (плюс на этой почве-мелкого вора), который из-за своего пристрастия почти ослеп и в добавок угодил в тюрьму за многочисленные кражи. Но у него всё-таки оказалась довольно большая сила воли. От наркотиков он избавился (хотя, конечно, всегда может быть рецидив, но в этом случае-навряд ли), получил более-менее нормальное образование и сейчас очень даже неплохо зарабатывает (причём вполне легальным путём, работает в фирме у одного своего знакомого) +скоро у него свадьба с очень даже неплохой девушкой.
Но-повторюсь-такие случаи, к сожалению, очень и очень редки...
Верю... иногда жизнь преподносит уроки, открыва на что-то глаза.
Я не верю.
верю, но только сильный человек может изменить себя..
да, если они этого хотят и если они это могут сделать...
Верю
Конечно, когда они не правы просто бить их головой о стену (утрированно) , тогда они быстро меняются в хорошую сторону.
Не во что и ни кому не верю.. .
Верить это вобще не правильно!
верю... я изменилась... правда слишком поздно уже было...