Прочие взаимоотношения

Почему когда девушка становится женой она меняется в худшую сторону?

Nurgul Baitulakova
Не факт...
Смотря какой ораз жизни она ведёт, от этого много зависит...
Разве когда она становится заботливой мамой она хуже будет... нет, когда мудрость приходит.. я думаю тоже нет..
Так что палочка о двух концах)))
Temirhan Shotaev
Лучший ответ
С кем поведёшься...
Николай Хижняк
,,БЫТАВУХА !! ☺☺
потому что мужики тоже меняются) обожаю эти ответы, когда спрашиваешь тип а чем ты думала когда замуж выходила - он таким не был!)
Всё относительно).... нужно в жёны лягушку брать, чтоб меняться ей можно было только в лучшую сторону...
)жирнеет?? мало зарабатывай ))
Антон Казанцев
из прекрасных невест мужья делают злых жён
Akh@t Absatar
Ну она думает, что всего добилась и ты теперь на крючке и можно расслабиться, а то и ноги об тебя вытирать. Живительный подсрачник творит чудеса. Да и пока детей нет, лучше успеть развестись с такой сукой. В мире полно достойных женщин.
под влиянием обстоятельств
Елена Рожкова
Это правда. С первого же дня. Я сама не понимаю.
Паша Копылов
Ага, бабы такие. Только замуж вышла, сразу начинает носки терять и лежать пердеть на диване..
Слава Шлеенков
Толстеет и не моется ходит в катышках с дулей на голове.
Все зависит только от мужчины . Если он ходит с пузом - то требовать от жены идеальной фигуры как по мне глупо . Если он работает 8 часов в день, а все остальное время сидит перед ТВ - то требовать от жены полной отдачи тоже глупо
Антон Казанцев ну, ничёссе! может, у неё комплекция?! А у него тощая генетика !!
не пи*ди.... не все такие мегерки!
Состояние женщины полностью зависит от того на сколько ее любит мужчина--и если он после свадьбы будет менять жену на свой лад, -то естественно жене это не понравится и она -в глазах мужчины становится плохой женой))
Гоняй почаще - похудеет. Гонялка то работает?
Sherali Hasanov