Потому что женщины с возрастом тоже меняются))) )
и всегда почему то в худшую сторону))
Прочие взаимоотношения
Почему с возрастом отношение к женщинам меняется,и всегда почему то в худшую сторону????
Наська Антосяк
Ну... слава богу далеко не все))
Наверно потому что они о тебе заботятся. . беплатно на лечение отправляют .. не жалея денег. . ))) Не прав ты батенька. . ой как не прав. . Раз ты не прав, значит они правы))) ) Срочно меняй отношение. . а то еще не то будет)))))
Саша Власов
Оленька....да мне правда не жалко....больным грех не помогать...а я хочу в РАЙ!!!)))))))))))))))
Доброго вечерочка....))))))))
Дианка Мартынюк
Оль я тебе расскажу сколько она выслала-посмеемся вместе)))привет)

..такс-ссс.... Ты это о чём)
..счас тебя.... съем)
Чего на зеркало-то пенять...?)))))) Ищите причину в себе)))))))
ну потому что у тебя как всегда все идет к развитию.. склероза.. угадай с трех раз о чем это я???? гы.. гы ха.. ха.))
ищи лучшее в худшем
Приходит разочарование - следствие богатого опыта... .
Только не стоит огорчаться по этому поводу, а то смысл жизни теряется.!! !
Плохих много.... а ведь ...хороших - не меньше !!!
Тем более, у каждого человека есть право выбора... .
опыт... сын ошибок трудных..
деффченкам всегда нравятся плохие мальчики !)))...но они об этом никому...)) ) - стиснятся
опыт))) ) и это касается не только женщин с мужской точки зрения, но и мужчин с женской)))
А Ольга тебе правильно ответила.
это кризис среднего возраста. смотрю на мужа и вспоминаю хорошее. и ловлю себя на мысле-а хорошего то ничего и не было. и думаю как я могла столько лет прожить с этим уё....такова жизнь, мы всегда задумываемся больше о том, что нас напрягает
Елена Синицына
Каждому своё - кто чего(кого) достоин.
потому что больше разочаровываешься в женщинах и более критично к ним относишься...
может ты сам меняешся в худшую сторону. ? Или не с теми женщинами общаешся.
А что мы делаем, чтобы первоначальное отношение (влюбленность) не менялось?
Ничего.
Просто пускае все на самотек повседневной рутины - мало кто делает что-то, чтобы укреплятьотншения, а не угнетать их.
Увы.
Ничего.
Увы.
Елена Синицына
В самом деле.
Потому что в молодости нагулялся, не неся никакой ответственности. А с возрастом надо принимать взрослые мужские решения и по отношению к женщине тоже.