Прочие взаимоотношения

Из-за чего отношение к человеку может поменяться за один день в плохую сторону?

Анвар Тухтаев
Потому что происходит событие-шокирующее тебя! Как и со мной здесь на днях произошло)))) Мнение полностью поменялось))))) Привет Макс!)))))
Катюшка Уткина
Лучший ответ
Двуличие людей познаешь, сразу интерес к ним потеряешь!
И.
Игорь .
разочарование.. .
кто то обидчивый.... тут уж веского повода не нужно.. . не так посмотрел -и все.. враг номер один) )
Грубость. Неожиданно когда. .
Не терплю. . Душевная рана надолго остается.
А может они не о тебе сроду: )
Не бери в голову, бери в плечи, шире будут. Ведь, и в хорошую сторону может поменяться. Не все же гады, на этой планете.)
Чаще всего это работа так называемых *добрых* людей... Друзей, подруг, с которыми вы когда-то чем-то поделились... которые в душе вам завидовали... которые наверняка сами не могут строить отношения... увидели вас где-то, услышали что-то и тут же постарались слть инфу, в твёрдой уверенности, что она дойдёт до адресата. Таким образом вроде и не они рассорили, вроде такие же чмоки, а дело сделано... Другой причины просто нет... Если она сама или ты сам чо-то заметил, почувствовал, обнаружил, то дело скорее всего закончится либо серьёзным разговоромЮлибо скандалом, с последующим примирением или расставанием... в любом случае карты будут на столе... Если причина неизвестна.... то см. выше.... Увы...
Дмитрий C
Значит изначально просачивалось лицемерие, а вы, по доброте душевной и не заметили...
из-за мелочи
Петя Синичкин
Предательство