нет, просто через полгода вам стали открываться неожиданные вещи.
так всегда... вначале у человека никаких явных плохих качеств не видно... но проходит время, он начинает вести себя все более естественно и вот тут то и начинается самое ВЕСЕЛЬЕ...)))
Прочие взаимоотношения
Может ли человек поменять себя полностью ...в худшую сторону...за полгода примерно?
сам нет. а вот с помощью алкоголя-запросто
поменяться не может.... но вот показать свои худшие стороны, те которые раньше скрывал-запросто
Он может поменяться и не сразу заметить перемен. Пока кто-то не скажет
Вообще-то, в случае внезапной тяжелой и неизличимой болезни, т. е. в преддверии смерти, некоторые люди радикально меняютс и именно в худшую сторону, НО (!) - это с Вашей точки зрения он поменялся в худшую сторону, а с его точки зрения - раскрепостился и зажил так. как всегда хотел.
Может даже за мгновение просто весь вопрос на сколько ему это нужно!
считаю да, особенно если состоишь в отношениях, ибо когда живешь один или с родителями, то не напрягаешься больно, а вот когда с любимым человеком, то могут возникнуть сомнения или обстаятельства типа ссор которые могут сподвигнуть человека изминиться. есть еще один момент, когда человек расслабляется и не хочет дальше двигаться по жизни.
Вполне. Смотря как он жил и что чуствовал в это время
может, ещё как... с кем поведешься, от того и наберешься... компания может поменять