Прочие взаимоотношения
А Вам что... помогают... наглость и хамство?:)
Микс из чувства юмора... ума и цинизма )))
Мне Помогает Чувство Юмора...)))))))))))))))))))))
Муртаза Ахмедов
просто интересно.. почему все с большой бкувы? )))
бывает.. .
за ними очень легко спрятать... ронимость...
Наглость проявляю в исключительных случаях) Когда надо защитить близких людей.) Беспредельную, отвязную наглость!!!)) С хамством туговато)) Не получается, генетика и воспитание.)) Да она и не нужна. Спокойно и язвительно можно поставить на место любого.))))))))))) Что до сегодняшнего дня получалось всегда)))))))))) Думаю, что и в будущем тоже не оплошаю))))))))
Мне помогают мой оптимизм и вера в себя)
Чаще вежливость и улыбка. :)))
да чувство юмора и уверенность в себе часто помогают в жизни)
хорошее отношение к людям
Доброта и улыбка.
Скорее наглость.
Не пробовала... ни наглость, ни хамство.... НЕ получается у меня ЭНТО))))
красота)
наглость....
Хамство исключено! А вот наглость... навеянная самоуверенностью, умом, , верой в себя... порой творят чудеса..)))
Помогает и то и другое в зависимости от ситуации.
А иногда и то и другое лучше не применять. Всё должно быть в меру.
Я этим не пользуюсь, но смотря по отношению к кому конечно, к девушке нет, к родственникам нет, к друзьям нет, а вот с быдло там всяким я мало разговариваю я действую ))
не, наглость не помогает)) ) помогает чувство юмора и уверенность в собственную неотразимость)))
НаГлость-ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ!!!! пЕрВоЕ Это Йа)))))))
опыт
Nikita Samoilenko
Оляля)))))))))))))Надо ж ,собак любим,кошек тоже))))))))))
пофигизм
Когда как))) ) Иногда и матюкнуться не помешает