Прочие взаимоотношения

Заметила такую тенденцию у мужчин (вот послушайте и объясните логике глупой женщине)

Вот например есть мужчина, да?
Вот ему дама нравится, при этом на секас он ломится или к ней домой или вполне счастлив "оприходовать" ее в своем авто))))
А когда гришь этому чудо - любовнику:
- Милый, ну, сними квартиру на сутки или сауну....
Он считает это лишней тратой средств и мило улыбаясь и считая тебя зажравшейся фригидной бабой ретируется....
Вопрос, неужели так дорого снять эту квартиру? Ты же платишь прежде всего за свой комфорт и удовольствие, неужели так себя не уважают (и свою партнершу) что жалеют эти копейки? Мол или на твоей территории или машина или иди лесом!

Образ собирательный.
приезжай ко мне в баню, Там комфортно
Нурлан ***
Лучший ответ
Шамиль Забиров Вася, только ты меня и понимаешь)
Видимо ему и так комфортно... и можно смотаться по-быстренькому))
Анна Лукашина
Шамиль Забиров Ну, возможно он настолько себя не уважает....
Денег реально нет
Виктор Мазуров
Шамиль Забиров А у бедной тетки есть? Она в квартире ремонтик сделала работая на трех работах, комуналку оплатила, только и осталась как мужчинку пригласить у которого денюжки нет, пригласить, накормить, минет сделать и на такси дать))))
как это не прискорбно для тебя, но это значит, что"товар" не стоит таких затрат....
Шамиль Забиров Кстати, да)))) Ну дык, не приглашай, не напрашивайся в гости, не приставай, если не достойна такого ДАРА! ) Я так считаю)
комфорт, странно почему женщины вообще не за что не платят? ну а так давайте прикинем о зажратости, первое свидание букет+кафе минимум 3000р подобное в среднем минимум пару встречь=6000р+номер 3000 в среднем получается с кучей женских тараканов и проблем 10000р на фоне этого 1500минет где угодно считайте сами, причем я не посчитал вероятность отказов, колличество свиданий до.... вероятные подарки и тд
Елена Боковня
Шамиль Забиров Действительно, чего бабы не платят! Например хочет сделать минет! пусть платит! Член надо поднять! Тоже пусть платит!
А тебя от секса прям воротит, да?
Оксана Габорец
))))))) Квартиру предоставь, писю подставь, презервативы купи.... Придет такой секс- символ с 12 -см, 3 минуты времени уделит, а гонору.... МАЧО. ..так? ))))
Шамиль Забиров Елена))) Тоже сталкивалась? )))) Не, ну уже смешно просто))) Скоро истерика на этой почве начнется)
Как-то не понятны мне женщины, имеющие в любимых мужчинах только "оприходователей"...
Шамиль Забиров А мне не понятны мужчины которые не уважают партнершу настолько, что жадничают. Или они по своей наивности считают, что в машине она испытает всю гамму наслажнения
Может у него с женой общий бюджет, и статьи расходов "на шлюшек" нету))))
Elena Taran
Незабудка, найдите себе нормального мужчину.
Выйдите замуж за него. И вопрос.. с поиском места для... отпадёт сам собой
а смысл ?
Владимир Порембский Все имеет свою цену. Но многие "красавицы" не понимают, что выставляемая ими цена весьма завышена. Рынок все расставляет по местам. В том числе и рынок отношений.
чО за проблемы? у тебя мАндеЦ в полевых условиях не работает чОли? цену набиваешь??
идиты ты лесом..
и перспективы у тебя (((((((((
Шамиль Забиров Ну я на такую реакцию жлобиков малохольных и рассчитывала))))
Плохо столкнуться с таким "собирательным образом") Это прям эконом-класс какой-то, и морально и материально)
Elmira Isaeva Да у нее все вопросы "собирательный образ" и почему то она считает себя "глупой женщиной"?
все имеет свою цену. Но многие "красавицы" не понимают, что выставляемая ими цена весьма завышена. Рынок все расставляет по местам. В том числе и рынок отношений.
Жомарт Бокан
Шамиль Забиров Вы считаете завышенной ценой, желание заниматься сексом в человеческих условиях? Или она кольцо с бриллиантом требует? Или шубу или деньги за секс? Странные у вас понятия... Она прежде всего человек а не собака которую можно оприходовать в подворотне.
ну когда приспичит... и машина сойдет. А если прям отношения-отношения... то он жмот конечно)))
Шамиль Забиров Приспичит малолетке у которого гормоны из ушей вытекают. Когда мужчина солидный и ему не 18..Это как-то не статусно....
Мужчин много бедных.
Если имеется квартира, то смысл снимать что то? идиотизм какой то.
Если женщине не жалко этих копеек пусть сама снимет, или ей пофиг на свой же комфорт и тд)
Если женщина не жмотяра, которая считает копейки, то она сама может всё купить что надо, и ужин сделать))
Шамиль Забиров А шнурки ему не погладить при этом? Или минетик например забацать в квартире снятой на свои кровные?