Прочие взаимоотношения

Если мужчина начинает командовать женщиной, ето означает одно - он умнее..)) Или...?))

Это означает, что сам не может ни хрена (пардон) сделать.
Екатерина Комарова
Лучший ответ
значит он Хенерал))))) ) прива дорогая))))
Рома Чубаров
Он военный!
Канешна ИЛИ! Или она на службе. Как Вам такой вариант?
это значит что у него большой член)
Это значит или.... (((((((
Это значит, что он сильнее духовно! В паре всегда есть ведущий и ведомый. Некоторые не могут нести груз не присущей ему роли. так .что это зависит от того, что вам нравится. Какая роль? Если ведомого, то радуйтесь. Ум вам ригодится, для направления ведущего)))
Дима Берест
или придурок
Prince Dastan
он просто таковым себя считает)))
комплекс неполноценности
Значит женщина вовремя первая не успела дать команду. Кто не успел- тот опоздал. Ну пусть потешится немножко, покомандует, представит себя хозяином. Это же ещё не значит, что его кто-то собирается слушать и тем более- выполнять команды.
Женщины запомните, что мужчина поступает с женщиной так, как она ему это позволяет.
Римма Белова
это значит, что женщина позволила командовать, но это не значит что так будет всегда. кто умнее большой вопрос.
Это означает неуважение к девушке. а ей задуматься, нужны ли такие отношения.
Это ОН хочет сказать что у него есть рога!
*M
*..aisha M..*
Значит он встал с дивана.
Либо он ей манипулирует, либо он искренне ее любит, но некоторые моменты в ней не нравятся. В принципе можно по экспериментировать. Неделю выполнять все его приказы. Если не изменится значит манипулятор, если отведёт в кафешку, то это уже глубокие чувства:)