Прочие взаимоотношения

Мужчина начинает обесценивать женщину, когда знает, что

Она с детьми от него никуда не денется? Как вы думаете?
Абьюзер.
Поганый вид человека мужского пола. Потому что таких даже мужчиной назвать -язык не поворачивается.
Поэтому давно известный факт- рожать надо столько детей, сколько потянешь одна. Никаких " давай второго, третьего... десятого". Только некоторые женщины ведутся, а потом орут " я тебе детей родила". Ну и дура! Тебя никто не заставлял. Это твое личное решение.
Андрей Кутейников
Лучший ответ
при любом когда он ее не любит и никогда не любил - будет и унижать и издеваться потому -что нет у бабы мозгов оставить в покое человека -
нет вы что - она еще и рождать от него- женщина - это просто что-то зловещее - дело не в мужчине понимаете? я сама женщина но, такие вещи понимаю..
Good Remont
Он начинает обесценивать ее именно для того, чтобы ей это внушить. Якобы она никому больше не нужна кроме него.
Савина Любовь
Ерунда полнейшая.
Для женщины подать на развод и отнять у отца детей как щелкнуть пальцами.
А обесценивают женщины себя сами. Как пример, когда ноги с 15 лет раздвигают. Ну или нарожают детей от разных мужиков и ищут "настоящего" мужчину чтобы ее прицепы тянул.
Светлана *
выше почитать так тут обиженки-мужчины прям девственники)))))
Когда она родит, решит, что он никуда от нее не денется, охренеет и начинает выносить мозг, прикрываясь ребенком. Тогда мужчина понимает, что лоханулся и переоценил эту бабу.
Женщине не составляет труда подать на развод и отнять часть имущества, если не все, детей так же.
Так что обесценивают женщин, сами женщины которые головой думать не умеют, а думают тем что между ног, раздвигая перед каждым первым встречным.