Прочие взаимоотношения

Обесценивая женщину мужчина сам себе внушает, что она плохая? Чтобы не любить её ?

Внушает, потому, что женщины ему сделали больно. Обесценивание в данном случае - это может быть ответной реакцией на причиненные страдания. Со временем боль проходит, но недоверие и настороженность все же останутся...
Айнур Ахметов
Лучший ответ
не внушает, психопат не способен любить из-за отсутствия совести и жалости или нарцисс
— Послала своего за картошкой, а его сбила машина. анeкдотов. nеt — Ужас! И что ты теперь будешь делать? — Вот и я не знаю. Рис наверное. anekdotov.net
Петр Попков
не, это манера психопата, подчинить её себе. Подсознание очень тонкая штука. Глубоко внутри вы думаете, то так и есть, что вы не достойны любви. Ваши родители неправильно вас воспитали, в раннем детстве они не говорили, что любят Вас, что вы самая лучшая на свете. Психопат появился в вашей жизни, вспомните, он вас восхвалял, поднял на пьедестал, вы наконец почувствовали, что нужны, что любимы, что защищены. Следующий шаг психопата ( у них у всех в подсознании заложены одинаковые шаги) Он резко исчезает, появляется, начинает тихонечко унижать и вот настаёт тот день, где вы, как марионетка полностью ему подчернены. Он ваш центр вселенной. Просто психопат умелый гипнотезёр, вы не сможете выйти из гипноза, даже через много месяцев, он стал вашим воздухом. Унижение это просто тактика. Сейчас важно, чтобы психопат не вернулся. Он ведь вернётся и первые дни будет снова в маске хорошести. А потом бац и головой в унитаз, может не буквально. Но поймите психопат не умеет чувствовать чужие эмоции. У них нет эмпатии. они камни. Полный игнор с вашей стороны, пусть найдёт другую жертву. Но психопаты держат бывших и новых в своём гареме, он никогда не исчезнет, не реагируйте, они жаждятваших эмоций, станьте холодны как он полный игнор.
Марта Марта
Данияр Кадырбеков Я, жертва психопата, это да, НО меня обожали родители, я из полной семьи, мы не были нищие, родители образованные, интеллигентные люди, с огромной эмпатией ко мне и к людям. Детсво было прекрасным, я обожала родителей, а они меня, они жили для меня, я неуспевала о чем то помечтать, как тут же это получала, мужчины меня любят тоже.
Я знаю себе цену, я городская.., так что чувства вины мне не внушить и ущербной себя я не чувствую, как бы он не старался мне это внушить, я долюбленный и перелюбленный, желанный ребёнок в семье.
И самое интересное, что я совсем не сильный эмпат, как обычно выбирает психопат.... я там где мне выгодно.
Никаким брошенным и несчастным ребёнком я не была!