Прочие взаимоотношения

А КОГДА и КАК мужчина начинает дорожить женщиной??

**
***бану*** ****
когда много в нее вложил... жалко и средств и души
Александр Ватулин
Лучший ответ
***бану*** **** Точно!!!!Вечная истина....
чудный романс....
Gulnara Dzhumabaeva
Когда любовь к женщине, долгие годы совместной жизни, дети, внуки, родители, друзья, минуты счастья и отчаянья, пережитые совместные трудности и радости, успехи и неудачи стали неразделимым целым для обоих.
когда теряет
Elnur Hasanov
Когда понимает, что это именно та женщина, которую он искал
всё зависит от человека... и его воспитания с младых ногтей) )
есть такие, что НИКАК и НИКОГДА...)))
Порой, только тогда, когда понимает, что может её потерять. Увы, человек-человеку тамбовский товарищ.
Dauren Kopashev
Когда остается один и теряет её...
Olia Mikulevic
Когда теряет
Сергей Пронин
когда она ему всю душу вымотает оставит без денег и с проблемами до потолка !
Павел Шуваев
с первой секунды знакомства
Ил Мор
Когда хочется-душа добрыи добрыи, а когда нэт -душа твердыи, твердыи. А у женщины все наоборот.
Ника Демидчик
когда любит, а как - поет романсы....
Инна Кобзева
когда боится потерять
только мать его и его детей. дальше- без вариантов...
Когда теряет.
когда она пошла ему- на встречу.... НА ВСТРЕЧУ... НА ВСТРЕЧУ... НА ВСТРЕЧУ..!!
Когда понимает, что скоро может её потерять, в то время как с ней его многое связывает..
да да именно тогда в прочем и вы бабы тоже
Андрей Иванов
когда потерял, а как - это уже от конкретного мужчины зависит
Олег Смагин
Когда ему "вставишь" как следует.. .
Мужики без пиз... лей, как без пряников!!!
Когда Она ему дорого обошлась:)
Юлия Боган
когда в ее жизни появляется еще один мужчина)
Андрей Крюков
когда понимает, что она та единственная или когда женщина беременна его ребенком причем желанным
Когда влюбён, а она (влюблённость) как известно имеет свойство заканчиваться.
когда желает сохранить и продолжить
когда она красива и женственна
Когда понимает что он уже все испортил и ни кому не нужен
Nina ...