Прочие взаимоотношения

Вы всегда откровенно отвечаете на вопросы?Неужели так много идеальных людей?

да но с юмором)))
Ирина Фадеева
Лучший ответ
Ернар Кудабаев И с ремнём)))
А откровенность не говорит об идеальностиюИ я думаю, идеальных вообще не существует! Мне вот написали-Зачем я пишу так мудренно?? ? я ответила-пусть мудренные отвечают)))
Всегда. Но не всем это нравится. Кроме того, я никогда не додумываю за автора, о чем бы это он хотел сказать этими словами. Как спросили - так и отвечаю. И потому многие пытаются обвинить меня в грубости, глупости и даже хамстве...
Да, но идеальных людей нет в природе.
Дмитрий !
да всегда
Идеальных нету. Если бы все были идеальными, жить было бы скучно. )
Откровенно ответить на вопросы, почему бы и нет, но всяка откровенность имеет свои пределы.
Isak Zilberman
Это не идеальность. А правильный ответ в том случае, если человек знает как правильно ответить, отвечает тот, кто учится на своих ошибках.
Бывает, тянет пошутить, но в основном искренне.. .
Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и ...не существует!!!
Да!
Ася Истомина
отвечаю откровенно, но далеко не идеальна и не хочу таковой быть!! ! скучно!!!!
Сергей Сущек
Стараюсь откровенно, если долго печатать не лень
Natalia Nikitsina
идеальных людей не бывает
Седня на знакомствах познакомились с мальчиком кстати грузин - такой хорошенький, даже не ожидали
я - да! Но это не говорит о том, что я идеальна!
Сева Прудиус
но мы к этому стремимся
Искренний ответ в инете ничем никому не грозит, а вот в жизни - я сомневаюсь. что мы все такие честные.