Прочие взаимоотношения

стоит ли честно и откровенно отвечать здесь на вопросы?

зачем задавать вопросы если ответ вас не интересует? чуть-чуть не по шерсти, сразу: "а при чём тут я, это кто-то попросил спросить"и всё это сопровождается негативными коментариями... подозреваю, что здесь отвечать надо выбирая из 3х вариантов: да, нет и иди нах
да ты чего??? тебя же в миг обосрут ))))))))))
Daria Angel
Лучший ответ
Ирина Выборнова так и получается надо либо уходить из ответов либо 3 варианта ответа использовать: да, нет, иди нах...
Как хотите, так и отаечайте! Мне вот интересно как тут люди рассуждают, кто-то с юмором, кто-то с больной головой.. а ведь в жизни также, постоцте в очереди большой и понаблюдайте или в залитом людьми транспорте.. да мало ли.. неадекватов везде хватает.
Вы просто не ассоциируйте спрашивающего с его вопросом.
Я не задают здесь вопросов, на которые не знаю ответа!
Спрашиваю, как говорится, с потолка.
Просто такие правила и я их соблюдаю.
Николай Какаций И извините за опечатки)
Просто не стоит переводить вопрос на личность спрашивающего))
я часто задаю вопросы, которые рождаются после прочтения книг, просмотра фильмов или просто наблюдений за людьми))
ко мне лично все эти ситуации не имеют никакого отношения))
*** Елена ***
я всегда отвечаю-чистую правду)
Краткость сестра таланта))
я всегда пишу, что думаю)
Охана Балашова
Смотрите по вопросу) Много вопросов ни о чем, много шутки ради, и много, когда человеку действительно помощь нужна
По настроению.
На некоторые вопросы отвечать можно долго, нудно и вместо родителей спросившего. Пару раз так и делал, в дальнейшем от такой практики отказался и либо пролистывал, либо шутил.
Так же очень много псевдовопросов - типа Вашего. Когда моё мнение не интересует, зато мне активно пытаются навязать чужое по какому либо вопросу. Мало мне спама....
Aizhan Togusbaeva
А чего нет? Люди совет спрашивают
Ирина Выборнова совет который нахер не нужен?
Я всегда пишу в ответах то, что думаю. Ответ зависит он адекватности вопроса.))
реал...