Прочие взаимоотношения

Почему люди не на вопрос отвечают.... а злорадствуют? неужели им доставляет удовольствие.... Может для кого-то важно

Это вам не публичный дом, а публичный и демократический сайт, где каждый в соответствии с конституционными правами и не адекватным взглядом на суть, имеет право на свой ответ в свете поставленного вопроса.... А вот например ваша фамилия вызывает неоднозначную трактовку... или это не фамилия, а ваше кредо?
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
извините канеш, но есть другие телефоны, возьмите и перезвоните, и узнаете причину...
Нурасыл Жармуханбет Светик привет!!! Это ты?
Это интернет, здесь могут и послать.. . Сколько людей, столько и мнений: ) Если не готовы к любому ответу, не стоит и заходить сюда:)
Владлен Сафин
идиоты они

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит
..
Люди разные и не ждите что тут все будут Вам только отвечать... со временем привыкнете.
Nurzat Bayzakova
Серьезно.... если внесли в черный список на телефоне-будет один длинный гудок, потом занято, если через оператора, то взависимости что включили, от бонально занято до телефон абонента выключен... .

я серьезно написал, что телефон подруги вам в помощь, если тоже самое с её телефона будет, то как вариант косяк на линии может быть!!!
Здесь много сук.... Либо терпеть, либо уходить.
Анна Степанова
заходя в интернет помни квинтэссенцию неписанных правил интернетов-"Это интернет, детка. Здесь могут послать на*уй. "
ну а может кому-то важно в данный момент съязвить.... такой вариант Вы не рассматривали?))))))
ЭЭ, да абонент не доступен!
Ору_Же Йник
А вы уверены что это люди?
Все зависит от вопроса.. . Бывает такая тупизна, что кроме как сарказм, на ум и не приходит ничего.
злорадствуют недалёкие субъекты. их интилект равен 0,чувство такта 0,и чувство любви вообще к людям 0,1%.будет нужда напишите мне, чем смогу.
Большинство здесь развлекаются .КЛОУНЫ!
Sikon... Kazakh