Прочие взаимоотношения
Если что то доставляет удовольствие... как же его растянуть?)) ну конечно удовольствие))
у меня всегда боязнь.. что буду жадничать, растяну и оно лопнет))))
медитировать... иногда помогает
Закрепить один конец, а за другой тянуть! ! Сколько силы хватит!!!
не останавливаться ! )
Удовольствие могут продлить воспоминания о нём.. . Пока живы ощущения...
я столько не сьем...)))))))))
найти того кто будет его растягивать чтоб самой не перетруждаться
пошли сегодня прогуляться... в итоге он мне накупил кучу разных презентов, решил что сегодня обед готовит он.... и хрен поспоришь- его день, имеет право на любое желание)))
Юра Раков
Вот и я сейчас воюю-в комп лезут-орут это наш день,а я им-мне завтра из-за вас краснеть придется)))))
а ни как не получится))) )
всегда так)) )
Вот сидим тут теплой компанией-и так на душе душевно-говорю раньше 2-3 ночи никто-и ни куда, правда лезут чертяки такие в комп-поздравить им видите ли хочется всех-не пускаю, растягиваю сама удовольствие))))
Борис Козловский
Резинка.))
Ты про Ирис-кис-кис? Жуй и не выпендривайся)))
если что то... тогда надо звать Кого то))) и оно точно продлится, я про удовольствие)))))))) а вообще его не растягивать надо... а просто Наслаждатся, и вот тогда люди и получают Истинное удовольствие)))
Aleksandrs Kazaks
Доброго Лесь )) целую тебя )))
Расслабиться и наслаждаться!
А я почему -то вспомнила рекламу: Жизнь хороша, когда пьешь не спеша! Может в этом -то и весь секрет - не спеши и все будет в шоколаде!
Дальше суток не пытайся) ) Больше трёх забудь вообще. Если ты в общественном месте))).
Цедить по капелюшечке))))))
Для этого вам надо было описать ваше удовольствие
Делиться надо с другими, тогда и помниться дольше и еще приятнее станет, а уж если тебя отблагодаряяят... то ващще!
Да просто им наслаждаться и ценить такие моменты...)
Вам по шаблону или нестандартно?
С помощью виагры.
А повторить?
Нужно просто почаще повторять.
ооууу даже незнаю ...никогда не задумывалась над этим вопросом ...)))))
Лучше, что бы удовольствие доставлял кто то...
а зачем его тянуть им надо жить и дарить другим
Когда просыпаюсь, после полётов во сне, с улыбкой на лице, стараюсь растянуть своё удовольствие хоть ещё чуть-чуть, не спешу никуда...
Нужно правильно распределять всё остальное.
это зависит от нашего внутреннего состояния... если вы действительно хотите, то и все отлично будет...
Выходить на новый уровень удовольствий, но зто доступно не каждому: требует труда.
научится продлевать его
никак не растягивать, прошло и прошло, а будет еще лучше, умеешь желать состоянием, и будет тебе счастье)
растягивая---можно его лишиться!!!!