Прочие взаимоотношения

Почему люблю больше доставлять удовольствие чем получять,но девушкам это не нужно сейчас!Как от этого излечиться???

Старайся не думать об этом! У меня получилось
Александер Л
Лучший ответ
Вряд ли в сексе тебе преуспеть, Если ты — скаред, скряга и жлоб, Так как прежде, чем даму раздеть, Надо ей обновить гардероб. Э. Севрус
И торжественно в мрачном фаллическом храме \ Месье Докр, облачившись в пристойный наряд, \ Бельфегора, как было заказано нами, \ Призовет, совершив сатанинский обряд. Жорж Фуре (1844-1896) Перевод М. Савченко ШУТЛИВО-ЗАВЕЩАТЕЛЬНАЯ ЭПИСТОЛА КАТАЛОНСКИМ БАРОНАМ, содержащая указания относительно порядка моих похорон
Kabakova Gulima
к доктору.
Sorokin Viktor
Не знаю
Леонид Мигачев
СЕЙЧАС? Сходи в душ, включи воду холодную, желание доставлять удовольствие сразу испарится))
Далай Далаев
Галина Лысач Уже сходил под холодный душ -не помогло(((
Далай Далаев Ну тохда один выХот - Дуня Кулакова.)))Как думашь, откажет?
Лучше не надо, эгоизм никогда не был в почёте....
Иван Беляков
как раз.. это и нужно....
Елена Голубева
Галина Лысач Девушки не разрешают долго лизать ,целовать ,полировать все прелести у них и не хотят подольше сексом заниматься.Второй раз не хотят меняться интимом на массаж те с которыми я хочу,и есть много с которыми я не хочу второй или ,третий,четвертый и т.д раз.Девушек не больше 30 в год,это же не много?
Покажи хоть одну девушку, которой не нужно это, чет я таких не только не видала, а даже и не слыхала о таких, пока ты свой вопрос не задал.. . А может ты тут таким образом саморекламируешься????
German Kiselev
Галина Лысач Так очень много девушек ,вы не встречали потому что вы не мужчина
найти нормальную девушку!! ! а не тварь баблопросящую.. .
ты где таких находишь-то вообще....
Дмитрий Кирин
Галина Лысач на сайте знакомств
Не тех девушек выбирал..
Судья Судья
Галина Лысач Девушки выбирают с кем знакомиться ,а с кем нет и кому давать ,а кому нет
Потому что, когда ты так делаешь - ей кажется, что тебе вообще не нравится секс, а ты самоудовлетворяешься морально и думаешь про себя: "Ну какой же я молодец! ей так нравится! " - гораздо приятнее заниматься сексом с человеком, которому это тоже нравится! ты любишь себя в сексе, а не её. так импотент делает, у которого член не стоит и он думает - ну хоть ей удовольствие доставлю
Галина Лысач Я морально не самоудовлетворяюсь.В себя я в сексе не люблю,только девушку люблю.У меня стоит хорошо и долго ,я не импотент
Вся ...фишка в том... что когда доставляешь Себе удовольствие... тогда и партнеру его Много!))
Почему не нужно? может тебе токие девушки попались....
Елена Иванова
Если действительно это мешает жить, нужно сходить к врачу.
А если нет то чего париться??
Алёна Бердан
Ой, не льсти себе!
Алла Черняева
Ищи лучше, неразбуженных девушек выбираешь.. . А попробуй сам разбудить, вот тебе награда-то будет!!!
У вас собственная самооценка занижена. Нужно просто очень-очень полюбить себя, начать уважать и интересоваться именно собой.
Тогда сам себе покажешься интересным.
Владимир
К псиатору
И гдеж ты находишь то таких?)))
Галина Лысач На сайте знакомств
значит, нужно найти такую девушку, чтобы вы составили единое целое и полную гармонию:)
Satar Sarmanov
не те девушке тебе попадались
Будь собой и всё будет ОК!)))
в любви все взаимно) желаю быть любимым и полюбить)
нужно.
Mail Jivans