Прочие взаимоотношения

Вы часто остаетесь сторонним наблюдателем в ситуации,когда с вашим мужчиной флиртуют, а ему это доставляет удовольствие?

флирт, конечно каждого радует, но моё чувство собственничества лишает меня радости этой)) ) Но при всех никогда разборок не устраиваю)))
Николай Волощук
Лучший ответ
я его накажу
Светлана Болеева как, Ольчик?))))
Я своей женщине позволяю флиртовать и она знает что я вижу)))))
я в таких случаях из наблюдателя становлюсь активным участником и собеседником-))) без агрессии, но он-то знает, что вот-вот я испорчу всем вечер и поэтому мы ретируемся с этого места -))) чаще поражаюсь упорству девушек, ведь они знают меня, знают его.. . =))) одичалых много) РЕЗЮМЕ: дичать сами не будем, но и поводок не расслабляем))))
Не переживай по этому поводу. Просто Ваш мужчина, наверно джентельмен и не может прямым текстом оттолкнут флиртующую даму. Он держится изо всех сил, чтобы не оскорбить её,но поверьте при этом он думает только о Вас, т. к. хочет больше внимания и заставляет капельку поревновать (никогда капля не помешает). Поверьте - это не доставка удовольствия, это привлечение большего внимания, хотя чаще женщины такими приёмами пользуются.
Светлана Болеева начало.. впечетляюще.. хорошая отмазка женщины для своего мужчины... только бред этот может вынести лишь сильнолюбящая женщина.. увы я не так сильно люблю, что б не замечать действительности)
Нурлан Урисбаев Даже не знаю,что лучше-сильно любить и не замечать глупостей,а искренне доверять,либо чситать своим и ревновать всю жизнь
я не смотрю, без разговоров сразу стулом.)) )
приветуль ягодка.)
Светлана Болеева жестко))))) прифф, подружка))))
Бывало, конечно. Это нормально, кому из нас не нравиться когда с ним флиртуют?!
Если бы мой любимый дал повод с собой флиртовать, оставила бы его там, где ему интересно!! ! Я считаю, это неуважение к своей девушке (женщине, не суть важно!)
Елена