Прочие взаимоотношения
приветик всем, ответи на вопросик плиззз, очень важно и интересно, с зарание сп, чмф все
у меня есть молодой человек, с которым мы друг друга безумно сильно любим, на все готовы друг из за друга и это правда, а не просто слова я в этом убедалась, мы верим, доверяем друг другу, нам интересно вместе, ранье мы были близкими друзьями, но потом поняли что мы друг другу больше чем друзья, но вот нам только по 16 лет, многие из вас скажут что в этом возрости любви нет, но поверьти мы любим друг друга и в серьез, ну эти чувства нельзя передать, так вот наша любовь может быть вечной и можем ли мы всю жизнь быть вместе? Или это просто подросковая любовь и она пройдет и все забудиться? Хотя я не верю в то чо мы всега будем вместе, но хотелось бы, а он верт в это, а вы как думаете очень интересно ваше мнение, спасибки всем, чмаффф вас
когда мне было 16 у меня были такие же отношения, любовь, счастье, заманчивое будущее ...А потом подросли и все это закончилось, причем легко и безболезненно ...Где он сейчас понятия не имею, да мне это и не интересно.... На фоне тех отношений, которые у меня сейчас я понимаю что это было просто детство и во взрослой жизни мы бы просто не ужились. А вот мама моя в 16 влюбилась раз и навсегда и они с моим папой уже 25 лет вместе. Ситуации бывают разные ...
вся жизнь впереди, надейся и жди))))))
Как раз в вашем возрасте и бывает самая романтичная любовь, без всяких условностей... О ней потом и вспоминаем всю жизнь, кто с болью, кто с легкой тоской, кто с улыбкой... .
А по-поводу вечной любви, так время покажет... Примеры в жизни бывали разные, ничего нельзя исключать... .
Удачи вам и взаимности!
хотелось бы верить... .
очень важную роль играет быт... .
вот когда попробуете пожить вместе, тогда и поймете, сможете ли вы прожить под одной крышей всю жизнь!!!!
очень важную роль играет быт... .
конечно может быть что это РАЗ и Навсегда. У меня есть такие знакомые девчонки, которые выходили замуж за своего первого и единственного парня.
самое время наслаждаться молодостью, чувствами! Никаких забот, детей, проблем на работе... .
Сущий рай!
нет эта любовь ни когда не забудется потому что она первая
Наши мысли материальны, если ты хочешь быть с ним вечно, верь в это и все так и удет, но а если нет.... тогда зачем все затягивать?
Ты знаешь многое случается в жизни и нельзя сказать что точно будет, или же не будет как говорится поживём увидем!!) ) а тебе я советую сильно не влюбляться мало ли что.... а с другой стороны живи и люби, а то то будет, то и будет))