Прочие взаимоотношения

ПОЧЕМУ люди становятся безразличными к тому, что ранее им было ОЧЕНЬ важно и интересно?)

Так уж устроен человек.. .
Как бы ему не было хорошо, а все равно - мало.. .
И это не есть - ПЛОХО !!!
Как раз наоборот, ведь нет предела совершенству, а значит всегда есть к чему стремиться!
Вот и ставим перед собой новые цели, достигнув поставленных и теряя к ним интерес.. .
Но.. .
...к сожалению очень часто бывает - хотели как лучше, а получилось как всегда...)) )
Что ж тепрь поделать.. .
Главное не отчаиваться!
Жизнь продолжается!
Андрей Жилин
Лучший ответ
Разочарование, потеря стимула, не желание идти дальше))
Александр)))
Взрослеем, понимаем что идеалы были не те. Я вот к примеру только стал пионером и развалилось всё. А планы были то какие. Комсомольцем и потом дальше по партийной линии. И год в пионерах всего.)))))))))))
Олег Шаванов
Иван Домнин Жить,квартиру получить.
Чины-Вы не оригинальны.
Я-тоже.
после 25-ти у человека наступает старость.. ухудшается слух, зрение, быстрота мышления и реакции..
насыщаются и перегорают. как в сексе. мне вот он важен и интересен. но как только получу так сразу к стенке безразлично поворачиваюсь))
Юлия Гертий
Человек растёт-стареет.
Но, безразличие-удел слабых. -
Думаю, что меня-стороною обойдёт. Надеюсь.
если вопрос касается взаимоотношений полов, то мне кажется это происходит из-за того, что в этих отношениях преобладала "игра в одни ворота", когда один любит, а второй позволяет любить.... Со временем понимаешь, что твои чувства нафиг никому не нужны - их не замечают, тебя не ценят, а просто принимают как должное - и внимание и заботу и любовь с твоей стороны. Происходит переоценка
Murad Gamzatov
Это называется прошлое.