Прочие взаимоотношения

не хочу жениться, а она настаивает, может кинуть её?

она мне только для секса нужна, и думаю,, вдруг такой классной больше не встречу, но характер у неё г
Artem Soin
Отвечают ВОСПИТЫВАТЬ)) ) Кого воспитывать? Бабу? Если у человека такое поведение формировалось годами, то его не перевоспитаешь. Возможно временно заёбы приутихну, а потом все сначала даже хуже. Это все равно что алкоголика закодировать, а он выпить все равно хочет. После кодирования он начинает пить еще сильнее. Так что посылай ее на хуй.
Владимир Захаренко))
Лучший ответ
Вот тебе и любовь... .
Для секса нужна, а для жизни тихоню, и жизнь угробит обеим!
Одно слово- Кобель!
Ирина Углёва
за секс она и характер может изменить ))))))
Ты её только используешь, она знает об этом? Скажи, так будет честнее.
Иван Власов
А иммунитет если дети будут! ? И хорош ли твой!?
А у тебя характер не Г?
Лучше кинуть с таким характаром
Роман Изотов
Не увлекайся особо.
Одно не осторожное движение и ты - отец! (с)
А характер у неё г...
да это с большей частью женщин, так всегда, выбирай что делать, жизнь то твоя
Антон Трусов
Ты подумай сначала. Воспитай. Пробуй воспитывать. Если она будет противится тому, что ты её воспитываешь, то отстанет сама. И заодно узнаешь любовь это или просто заинтересованность. Ты ей станешь не интересен просто. Женщину нужно воспитывать, запомни. А то из-за таких бросков они вообще с ума сходят. И характер у них меняется на плохой. Бедные девочки...
Так бывает иногда -женишься и вскоре встретишь ту - без которой свет не мил, если не любишь, зачем торопиться?
Elena Funk
Ну характера плохого небывает, интересы несовподают и все