я не хочу, потому что считаю что ничего хорошего в этом нет, кроме того что, в жизни появляется человек который тебя поддерживает, все остальное сплошные минусы.
-а какое у вас мнение?
-хотите ли вы жениться и почему?
Прочие взаимоотношения
вы хотите жениться? Лично я нет
Ни жена, ни дети не нужны. Зачем рушить жизнь свою. Лучше наслаждаться ею.
Дмитрий Голощапов
ты правь
Давай я тогда вместо тебя женюсь. Хоть кормить меня будет.
да ппц меня "напугали" браком =))
я хочу свадьбы со своей любимой и чтоб всё по людски было
Именно жениться нет. Поженихаться можно )
На счет всегда поддерживает не факт. Не будет денег поддерживалка быстро слиняет.
женишься рано или поздно, ты же хочешь секс нахаляву
Дмитрий Голощапов
лучше потратить свое время на заработку кучу бабла, богатым и так бесплатно дают, с целю соблазнить и выйти за них.
Женюсь но не на каждой) ищу близкую сердцу женщину с которой и ей и мне будет хорошо вместе!
Засрали вам мозги. Смысл самому горбатится, зарабатывая бабло, что бы потом тратить на шлюх. Не проще найти ту, с которой вместе будешь строить своё счастье?
я против детей и жен всяких.
Дмитрий Голощапов
точь в точь мое мнение
Жениться ради женитьбы это бред...
Никогда не жалел, что женился.
Жена это самый лучший человек в моей жизни. С ней можно говорить обо всём без ограничений. Её можно уговорить на любую авантюру. Я её хочу всегда и везде, каждый день и не надоедает.
Было бы на ком, женился хоть завтра. А связываться с первой попавшейся стервой упаси Боже.
нет
убит, на всю голову
А смысл? Всё равно она будет трахать тебе мозги и уйдёт к другому, получше.
Не хочу
И я
Согласен. Христианские предрассудки что надо вступать в брак чтобы хранить верность. Кого мы обманываем? Все друг другу изменяют. Пфф.