Прочие взаимоотношения
У меня назрел вопрос, навеяли..) А в чем все таки заключается мужское достоинство?)...
не замечать глупых, провокационных вопросов!
Татьяна Терентьева
..привет! )
13-14 см ) идеально)
Александр Илюлин
:))
опять - ну так зачем оно вам то?? - ну вынесла мозг одному.. - а другим зачем?? достоинство.. - ну 15 см!!
Татьяна Терентьева
а вот я всегда думала что достоинство - оно с честью рядом должно находиться... ну вот никак не понимаю как его - ДОСТОИНСТВО - можно сантиметрами измерять... _)
Правильно мыслишь Алин ;))

В мужчине ум — решающая ценность,
и сила — чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.
и сила — чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.
Татьяна Терентьева
приветствую!))
в мужских поступках.
На мой взгляд, мужское достоинство заключается в том, что мужчина, уважающий женщину, может расстаться с ней, не унижая ее, как женщину, как человека...)))
В умении делать вид что ты ДОСТОИН!!)))
Татьяна Терентьева
))) приветствую!)))
совокупность физических и моральных факторов, которые разительно могут отличать особь с хреном и кокошками, от особи с сиськами и вагиной !
Стыдно должно быть...
Татьяна Терентьева
кому?
Достоинство это умение отказывать бабам.
В доблести!:) Но собакам это не понять!:)
Его дух.
Не за размер писи женщины мужчин любят.
Какая разница, все равно все сводится к тому что раб как в гулаге на благо королевы. Единственный нормальный путь это выход из этой матрицы и жизнь для себя, потому что кроме себя в реальности ты никому не нужен.
Вопрос такой необычный...
У каждого есть свой идеал, свои нравы, мировозрение.
Вроде умная, а ту да же и в то же . В ответственности за принятые решения относительно своих действий, а Вы о чем подумали что у Вас там навевает ?)))
Татьяна Терентьева
Сила мужчины должна быть направлена внутрь, а не на окружающих его близких людей. Достоинством мужчины является именно умение сглаживать конфликты и не срывать зло на близких.
Половая дискриминация. Мне хочется плакать.