Прочие взаимоотношения

Вас обидел человек и вы отомстили... Вам станет легче? ;-)

Месть — удел слабых

Месть занимает много времени и не только ...
И в итоге кто мстит остается в проигрыше.. .

Самая лучшая для меня месть, это отпустить человека ..
Человек сам себя наказывает ...
и мой обидчик сам себе найдет лучшее наказание )))

Личный опыт
Александр Мосейкин
Лучший ответ
неа... паршивенько становится... совсеть мляко мучает)))))))))))))
Смотря за что мстить?! но уже хоть буду спать спокойно.
Vitaliy Shirinkin
Не думаю. что это принесёт хоть какое-то удовлетворение.. По-этому не мщу))
Вообще-то, я совсем не злопамятна... и думаю от мести легче не становится, груз тяжелеет...
Апèльçинкà
Я не мщу никогда !
Мстить не буду.... Сам себя накажет...)))
Нет. Мне станет только хуже...
Я не мстительный человек.
Лилия Н
не имею привычки мстить!! ! зачем? тот кто меня обижает уже обделен и обижен сам!
главное - не месть. Умнее простить.
Моя бывшая подруга очень сильно меня обидела. Перессорилась со всеми в нашей группе, а учиться нам еще целый год вместе! Мы ей не мстим. А просто игнорим. Потому, что для человека гораздо обиднее не внимание и пренебрежение, чем ответный удар)
Для чего мстить и опускаться до подобного ???Никому от мести не будет проку и пользы, одни нервы...
Aga-Gulu Aliev
Я никому не мщу, жизнь за меня отомстит, проверено не раз )))
месть и обида- грехи. И так хватает. К чему множить порции на судный день
Желающий и могущий обидеть человек изначально выглядит жалко. Как мстить жалкому человеку?
не знаю как на счет легче, но уж точно-плохо будет не одной мне...
Месь доажет только неумнее прощать и сделает еще хуже в дальнейшем общении
Сначало да, а потом будет очень стыдно, плохо и пративно!!!
Я не мщу! Стараюсь даже не думать! Потому что и так все случается потом.... само собой.... и меня порой это даже страшит! Воть!... Я прощаю и отдаю в руки Бога!
Вiра Цубера