Месть — удел слабых
Месть занимает много времени и не только ...
И в итоге кто мстит остается в проигрыше.. .
Самая лучшая для меня месть, это отпустить человека ..
Человек сам себя наказывает ...
и мой обидчик сам себе найдет лучшее наказание )))
Личный опыт
Прочие взаимоотношения
Вас обидел человек и вы отомстили... Вам станет легче? ;-)
неа... паршивенько становится... совсеть мляко мучает)))))))))))))
Смотря за что мстить?! но уже хоть буду спать спокойно.
Не думаю. что это принесёт хоть какое-то удовлетворение.. По-этому не мщу))
Вообще-то, я совсем не злопамятна... и думаю от мести легче не становится, груз тяжелеет...
Гульнара Газимова
Добрый! ))
Я не мщу никогда !
Мстить не буду.... Сам себя накажет...)))
Нет. Мне станет только хуже...
Я не мстительный человек.
не имею привычки мстить!! ! зачем? тот кто меня обижает уже обделен и обижен сам!
главное - не месть. Умнее простить.
Моя бывшая подруга очень сильно меня обидела. Перессорилась со всеми в нашей группе, а учиться нам еще целый год вместе! Мы ей не мстим. А просто игнорим. Потому, что для человека гораздо обиднее не внимание и пренебрежение, чем ответный удар)
Для чего мстить и опускаться до подобного ???Никому от мести не будет проку и пользы, одни нервы...
Я никому не мщу, жизнь за меня отомстит, проверено не раз )))
месть и обида- грехи. И так хватает. К чему множить порции на судный день
Желающий и могущий обидеть человек изначально выглядит жалко. Как мстить жалкому человеку?
не знаю как на счет легче, но уж точно-плохо будет не одной мне...
Месь доажет только неумнее прощать и сделает еще хуже в дальнейшем общении
Сначало да, а потом будет очень стыдно, плохо и пративно!!!
Я не мщу! Стараюсь даже не думать! Потому что и так все случается потом.... само собой.... и меня порой это даже страшит! Воть!... Я прощаю и отдаю в руки Бога!