Прочие взаимоотношения
Если я буду избивать родителей за то что родили меня очень низкорослым и уродливым - мне станет легче ?
Моральная правда ведь будет на моей стороне ?
Навряд ли, ведь от этого тебе не удастся стать высоким и красивым.
ты лучше себя избей....) ) но так... по-настоящему!))
убейся об стену.... почувствуй себя соплей...
Это приведёт к непопровимым последствиям на кармическом уровне!!
Не только низкорослым и уродливым, а ещё и дураком! Им вовсе не надо было детей иметь.
да ты с ума сошел что ли? !
родители это самые близкие люди, как можно вообще о таком думать??
Да ты урод просто. Не физический, а моральный. Вот и вся тебе правда.
Всем станет легче, если одни уроды хоть моральные, хоть физические, и вторые уничтожат друг друга. Валяй урод!
Тебя просто посадят и всего делов... Корми тебя потом дармоеда за решеткой... А о моральной правде ты вобще забудь... Нет за твоим желанием никакой правды...
Удавись лучше. На одно ничтожество в этом мире станет меньше..
А вы примите и полюбите себя таким, какой вы есть!
И максимум усилий в работе над собой!
Хотя бы для того, чтобы понять простую истину - ваши родители ни при чем!
И максимум усилий в работе над собой!
"Почитай отца и мать твоих, да долголетен будеши на земли"...Грех поднимать руку на родителей и оскорблять их даже
Как тебе вообще такая поганная мысль в голову приходит?
Трогать родителей никогда нельзя, даже в самых страшных мыслях... пойми, будешь такое творить, твои дети тоже ответят тебе этим-же, поверь, бог всё видит...
родителей пластического хирурга.
если только они наркоманы.
но вообще, лучше бы тебя усыпить что ли.