Прочие взаимоотношения

Что делать уродливому и очень низкорослому парню ? Или что то делать уже нет смысла, лучше с собой покончить и все ?

Родителей и родных то все равно нету, так что никто даже не расстроится
Найди кому еще хуже. Несчастных людей много. Потому мы и люди, что можем быть сильными.
Шамшинур Абдирова
Лучший ответ
вот ты дурачок!!) )

делать одно - учиться, работать, зарабатывать, верить в себя, радоваться каждому дню...) ) смотреть на мир глазами счастливого человека... и поверь.. тебя будут любить.. даже модели, которым ты по колено....)))
бери харизмой, где она у тебя там, перестань уже ее добивать бессмысленными комплексами из-за надуманных недостатков
Могу тебе перечислить больше сотни не таких уж красавцев, которые добились самых вершин успеха. Чего только один Челентано стоит.
Маша Грудцова
Во первых не жаловаться . Во вторых заняться образованием. Собой в конце концов. Работа дальше. Условия создать . Уроды бывают только моральные. Вперед. Не отступать и не сдаваться )
Пе
Певу
У меня есть друг, у него рост не дотягивает до 150 и внешне он похож на колобка, но такое вытворяет, что есть завистники даже у "красавцев". Внешность ни что.
А ты посмотри на Билла Гейтца или Тарантино
Nurbek Parpybekuulu
Такой грех не прощаемый! Мы все разные. Почему, ты кажется свою цену не знаешь. Думай вовсе о другом. Удали этот чертов вирус из головы. Советую смотреть мульт Роботы, и Хортон
Saida Magomedova
работать и зарабатывать хорошо, чтобы получать удовольствие от жизни, каким бы не был, тебе дали жизнь значит жить надо) совершенствуй себя)
поменяй свое отношение к себе и взгляды на жизнь в позитивную сторону, тогда и все измениться в лучшую сторону. Удачи
ну во первых нужно поверить в себя, сам будь немного поуверенней, вот увидишь люди к тебе потянутся! Во вторых жить нужно для себя, а не для кого то! Найди себе девочку и люби её, пусть купается в твоей любви и ласке! Удачи тебе! выброси мысли о самоубийстве!