Прочие взаимоотношения
что делать если я придумала себе парня в мечтах.. ну и теперь про него думаю, мечтаю что типо он очень красивый, милый и тд
Плохо это? Или не очень... и что делать, блин
нет, почему ты думаешь что это плохо? а вдруг это твоя интуиция, которая тебя предостерегает от лишних знакомств и сама когда-нибудь познакомит тебя с этим человеком. к сожалению слишком много людей очень приземленные, они не верят не во что. если ты веришь в это, что вы встретитесь - это обязательно произойдет. дело в том, что в космос ты посылаешь автоматически это желание, то что вы должна встретиться с таким человеком. жди, это произойдет
даже и не знаю... что сказать.... я плохо понимаю... как можно придумать себе... человека)))
Ну теперь придумай, что он быдловатый, уродливый тролль. Делов-то.
Это не плохо. Но и не хорошо. Надо потихоньку воплощать свои мечты в реальность. И как бы примерять твой идеал к встреченным тобой молодым людям. Подходит или нет? Но учти, что реальность может быть иной, чем ты себе нафантазировала.
если мыси материальны, то это оч даже здорово
Обратится к психиатору.
ну вот будешь до старости жить в своих иллюзиях
а она надо?
Со временем ты забудешь об этом парне. Но потом встречаясь с другими ты будешь думать "этот жует не так, этот не так выглядит, Этот не так говорит. " в конце концов ты поймешь что это тот парень из твоего воображения не дает тебе найти настоящего молодого человека. В этих реальных много недостатков. А тот был идеальным.