Прочие взаимоотношения
Почему красивые, очень красивые парни совершают суициды из-за всяких шкур?
Недавно в группе "мертвые страницы вконтакте" такого красавчика увидела, просто словами не описать! Но он застрелился! И полюбому из-за девушки! Ну почемууу так все происходит?
потому...
я сама не понимаю, любят девушку очень и поэтому так ((
Irina Kolesnik
ну серьезно, парень очень красив, прям идеал!
Ну захотелось ему так. В чем проблема то?
Irina Kolesnik
жаль его.... хороший был во всех смыслах
крест такой перекрестие (судьба человека) говорят есть два пути -что такое хорошо и что такое плохо . на самом деле на пересечении двух путей появляются четыре пути -два из них могут затянуть не в ту сторону . будьте осторожны во всем !
Ой да ладно. Свои сантименты
Потому что дебилы. Нормальные здоровые люди, вся жизнь впереди, родственники, семья своя... короче ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ, а тут хрень какая-то, было бы из-за чего еще.
потому что ума не хватает!
Банально слаб духом. Не факт что из за бабы но многие не красавцы и все плохо а они живые. А кто то решит что так проще и бабах. Красота кто еще не гарантия что он крут хорош и может решать проблемы.
мудаки потому что... сопливые... их вон в деревню на недельку в поле попахать, вся дурь из головы вылетит...
Irina Kolesnik
ахах)) но его уже не отправишь...
Дурачки наверное, или малолетки. Взрослый человек в сознательном уме знает цену жизни и уж точно не отпустит её из-за девушки, пусть даже овердохуя красивой умной складной etc.
Irina Kolesnik
ему где-то от 20-25 ...очень жалко таких..
он застрелился, потому что у него крыша поехала, нормальные люди не стреляются
Я настроен повеситься, из за того, что я родился страшным и тупым.
И девушки в жизни небыло...
Irina Kolesnik
И что? я тоже страшная и тупая, и парня в жизни не было...
все из за баб... такие вот и пропадают
Irina Kolesnik
все проблемы из-за баб!!