Прочие взаимоотношения

Можно ли ненавидеть родителей за то что родили низкорослым уродом ?

Низкий (159 см), сам страшный, сильный прикус (из за этого небольшой дефект речи), кривые зубы, проблемная кожа лица. Кого винить во всем этом как не родителей ?
Можно, но не нужно, проблемы есть у всех, а как с ними справляешься, это уже к тебе вопрос...
Meruert Sherhanova
Лучший ответ
Нет. Генотип может передаваться от дальних предков. Переходный возраст надо пережить. Всё может измениться в лучшую сторону. Обратитесь к врачу по поводу кожи, прикуса и роста, чем так изводиться, лучше знать правду ( знание - сила).
Денис Кунст
Ненависть сделает только хуже и вам и им! реализуйте себя там, где нешность не важна, а она обычно не играет роли
Cергей Яцура
Нет нельзя винить их в этом, можно винить только если они злоупотребляют спиртными напитками и курила мать во время беременности
ммм... Слушай, реализуй себя в чем-то... Займись делом. Ненависть мешает прежде всего тебе самому, кроме всего выше перечисленного, ты еще покажешься злым, а это уже совсем плохо!
Ну ты и дурень!! !
Да ты им должен быть по гроб жизни благодарен что они тебе вообще жизнь подарили! А так похоже ты из тех у кого все плохие, все козлы и уроды, все кругом виноваты, только не ты!
К твоему сведению, не обязательно быть красавцем чтобы у тебя все было. Знаешь поговорку: "Красивая девушка достается не самому красивому, а самому наглому! " Посмотри, например, на Денни де Вито - коротышка, а сделал карьеру, потому что на этом сделал упор и на своем чувстве юмора! И таких примеров масса!
Красота быстро проходит, а вот то, что внутри - то намного ценее.
А если на жопе сидеть и родителей обвинять, то грош цена тебе и как сыну, и как человеку.
Вертись, грызи, зарабатывай, исправляй прикус, лечи кожу -все поправимо!
ну что тут сказать, мальчик, у тебя просто комплексы. Все дефекты можно исправить, а рост не всегда имеет значение. Чаще всего именно невысокие мужчины бывают супер любовниками)) ) Взращивай в себе лидера, а не сетуй на судьбу и родителей.
Ion Chencheci