Прочие взаимоотношения
что делать если родители не понимают что я ненавижу теннис?
я им каждый день говорю что я ненавижу этот чёртов теннис а в ответ слышу и что будешь заниматься!!!! уже даже тренер знает об этом. мы всё время ругаемся с родителями. я им говорю что хочу на пляжный волейбол а они мне плевать что ты хочешь. теперь где бы я не была как только я хоть на секунду вспомню про теннис я начинаю плакать. что делать????
Надо перегрызть ручки ракеток на глазах у родителей.
Мои не понимали что я ненавижу скрипку... Пока я ее не разбила аПстеночку.... Так вот....
Так а ты втихаря от родителей пойди на волейбол запишись и ходи туда, а родителям говори, что ходишь на теннис. С тренером по теннису договорись (если он нормальный) , чтобы он говорил, что ты занимаешься (на тот случай, если мамка с папкой будут проверять) . Не бойся, главное.
Ты любишь пляжный волейбол? Убеждай, доказывай- только без крика и истерики. Теннис сейчас это очень модно, поэтому родители убеждают тебя, что ты им должна заниматься. Не кричи, объясни папе, что ты любишь и постарайся убедить его в этом. А папа поговорит с мамой и ситуация может поправиться. Найди подходящий момент для разговора с папой, чтобы мама не слышала. Я тебя понимаю, что некоторых родителей трудно в чем либо переубедить. Вообщем говори с тем из них, кто может перейти на твою сторону в этом вопросе. Удачи!
Поторговаться можно попробовать: два раза в неделю занимаюсь пляжным волейболом и два раза теннисом. Потом сравнить успехи и выторговать пляжный волейбол полностью.
Если теннис - нереализованная мечта юности твоих родителей, тебе придется очень трудно. Они хотят достичь своих не достигнутых успехов и упущенных возможностей в тебе. Если твой тренер мудрый человек, пусть попробует объяснить это твоим родителям.
Удачи тебе!
пароллейно там и там занимйся. может станешь великой таннисисткой и потом поймешь, что родители были правы.