Прочие взаимоотношения
Почему мужчину так легко обидеть...х)
Потому, что обидеть можно того, кто сам уже давно на себя обижен. А большинство мужчин в душе считает себя неудачниками и чувство собственного достоинства для них болезненный пунктик.
Обидеть-то -- легко.. , но не каждый успеет прощения попросить.. . Гы!
редеют ряды)) печально! однако!
потому что его воспитанием, занимались женщины, детский сад, школа, дом, мама от ормии отмазала... куча всяких тупорылых факторов, а бонусов как у женщины, нет вообще ни каких, требуют быть мужчиной, без должного воспитания. Вот психика и бунтует ( Если вдуматься, то это вам дорогие наши женщины, огромный минус... вот гнобите вы нас, своим феминизмом, а мы то воевать с вами не хотим в серьез, мы же мужчины, не пристало нам с бабами войну вести, а сыновей воспитать так как надо, вы нам не позволяте сами, во все лезете и норовите поучать, от того и пьют мужики, что жизнь с вами не мила стала... беда!
Ну какой уж вырос!
Сильного обидеть не реально, так как он ни от кого не зависим
Вы в этом уверены!
а женщин - обидеть сложнее что ли? Все мы человеки )) Что М, что Ж
это не мужчина - раз он обижается на слова женщины,
мужчине женщина обидных слов не скажет, он ей повода не даст
Ребёнок не?
подкоблучиеов и бабниеов легко