Прочие взаимоотношения

Почему мужчин так легко заинтересовать сексом?))))а как же душа?))))

Потому, что от секса можно легко отказаться, а с родственной душой расстаться очень тяжело.
Вот и не копаем мы глубоко.
Светлана Михайлова
Лучший ответ
....Вот кАзлы))))))))
Яна Шманова
***uz Boy*** пинать их))))))))))))
Для большинства из них известно только три удовольствия - спиртное, деньги и женщины...
Dulik Davletov
дык.... душой и телом будем едины!!!))))))))))
Ангелина З
Душой пусть Дьявол интересуется...
Qizilgul Velibeyova
Для человека секс как еда и сон, т. е. физиологическая потребность. Душой салата или подушки никто не интересуется, поэтому если женское тело возбуждадет мужчину, то зачем нужно еще что-то?
Игорь Малюга
душа вторична .. А тело первично ) .
на что ловишь, на то и клюет)
у них это одно и тоже)))
Не каждого получится заинтересовать сексом... и дело не в том, что такой мужчина не может (еще как может!!!). Просто иные ценности у него. У тебя в голове вертится сейчас "Ну не верю я, что такие существуют! Харе боянить!"... что ж - переубеждать или доказывать не буду))))

Саша Крутин
Жулдиз Каскирбаева а вот я знаю,что есть такие)))
К душе требования приведледливее.
Для меня душа на 1 месте
Сергей Кацуков
не всех. для примера, мне неинтересен ни секс, ни душа. есть друг - романтик до мозга костей. и есть знакомый, который натуральный половой агрессор.
Зачем вам душа, вам сердце подавай на блюдечке)
Ну наверное это прикольно интересно :) и занимательно есть чем время убить
Ты видать не туда по ошибке душу засунула.
Askar Aitkuloff
Жулдиз Каскирбаева Там есть мое имя?)))в вопросе)))
Будет душевный секс. Привет, Лисичка.
Юрий Котыхов
Жулдиз Каскирбаева привет Царица)))
и то верно, душевный секс лучше)))
потому что секса чаще хочется чем есть
Когда член стоит и сперма с ушей льется тут не до души... о душе у баб думают либо пидары, либо импотенты