Прочие взаимоотношения
Легче всего обидеть женщину можно... Чем?
В ее присутствии всячески хвалить другую, делать другой комплименты и т. п. , не обращая внимания на ту, которую хочешь обидеть :-))
Анатолий ,,,,,кунгурцев,,,,,
Доброй)
Мой ответ будет лучшим, именно поэтому я не отвечу)
Ничем.... умная женщина давно уже всё про себя знает.... с весьма жёсткой объективностью....
безразличие....
корявенько отвечу) НАЛИЧИЕМ другой ЖЕНЩИНЫ)
прива))
Анатолий ,,,,,кунгурцев,,,,,
Привет)
невниманием.. . что есть что нет.. . неодушевленный предмет))) ) прифы дорогой))))
Анатолий ,,,,,кунгурцев,,,,,
Привет, Натуль)
...да чем под руку попдеЦа.. чем тяжелее тем больше обида)))...
да хоть чем.... женщины такая натура... что не поймешь когда что и в какое время ей нужно что сказать)) )
привет ...рада те
Анатолий ,,,,,кунгурцев,,,,,
Привет)
мой ответ лучше Злого поэтому я и отвечу) ) нам поплакать как два пальчика)))))))
Мелочью ..,на крупные купюры женщины не обижаются)))) )
А если серьёзно, то холодность, невнимание, полное равнодушие, грубость и хамство.. и ещё масса вещей, которые обидны, и не только женщинам))
недостатком внимания
словом....
равнодушием))
Чё спросил-то? Обидет хочешь?
невниманием
попробуй.. потом узнаешь
Равнодушием
то вам высокую подавай, то низкую, то полную, то стройную!!!! вот сами не знаете чего хотите, а потом вот и вопросы такие задают ...
Обидеть.. . оттолкнуть, наверно.
Лично я болтунов не люблю. Особенно, когда обещания начинаются со слов: "Скажу тебе честно.. . Честно говоря".
Не понимаю, когда мужчины намеренно пытаются принизить достижения женщины, особенно, если у нее это есть, а у них - нет.
Я не понимаю, исключаю общение с такими. Но думать о них или обижаться - не буду. Есть в мире более полезные вещи, которые я с удовольствием делаю.
безразличием
Умную не обидишь, а глупую и обидеть не за что :)))), а настоящая женщина сделает все, что бы ее никто не смог обидеть.