От слов родных удар всегда больней,
Он может принести немало горя,
Ведь без родных ты словно без корней,
Ты погибаешь в каждой с ними ссоре.
Чужие что? Ударили – ушли,
Но ты, ища защиты, мчишься к дому.
А если больно бьют тебя свои?
Уйти возможно только в гнев и злобу.. .
Не обижайте близких и родных.
Они неправы могут быть порою,
Но вы для них – живительный родник,
Вам их опорой быть дано судьбою.
Прочие взаимоотношения
Обидеться только на близких могу, потому что лишь их слова и поступки задевают мою душу, А ВЫ??
,,,,Да ( малыш.
....Ты права... .
....Не стоит )) обижатся по.. .
....Пустякамм....
....Ты права... .
....Не стоит )) обижатся по.. .
....Пустякамм....

Павел Николаевич

думаю, я не одинока в своем мнении)
Я так же...
тоже самое!!!! обижаюсь на любимых....
Да, близкие могут доставить боль. Против них не выставляешь оборону, и защиту как против чужих людей. Хотя я уже почти научилась защищаться от близких, как бы страшно это не звучало.
....близкие зато имеют право зделать тебе замечание или поговорить, даже если вопрос неприятен... посторонние небудут этого делать ну чтоботношения неиспортить и тд...
Хм, я как то не задумывалась над этим.. . Всякое бывает. Меня близкие не обижают.
А я наоборот, не могу обижаться на близких и любимых. Не могу. . Они же близкие. . Но даже если я их понимаю, почему они так сделали,. . перестаю думать, но не забываю совсем...
если я и обиджусь, то моя обида проходит быстро)))) может день, а может и 5 минут, ну в общем я не злопамятная
А меня вообще трудно обидеть. Впрочем близким это сделать намного легче.