Глазам я верю больше, Дим!
А вот слова могут порой и убить!
Прочие взаимоотношения
Верите больше словам или поступкам?))) И вот только не говорите , что лучше молчать )))
Гульнара Гатаулина
Честно скажу...для меня глаза-это все ))) сам такой )))
поступки доказывают слова
СЛОВЕСТНЫМ ПОСТУПКАМ)))))))))))) ) ахахахахахах))))))))) )
ХеЛЛо рад видетЬ)))))))))
Гульнара Гатаулина
Вот что значит здравомыслящий роботоспособный человек )))
Рад видеть )))
полагаюсь на интуицию)))))
Лучше один раз сделать, чем сто раз сказать!
Поступкам. Они говорят всё без слов.
Поступки лучше слов, но так хочется слушать и слушать, и слушать.... так что хорошо когда слова, не расходятся с делом!
Неблаговидные поступки могут быть прикрыты красивыми словами. Это как павлин - красив, а как откроет рот.. . Так что судите по делам.
Ну естественно поступкам, а наболтать можно с три короба.
Поступкам верю больше, а вот словам... не особо... слово не воробей вылетит не поймаешь..., а у кого чего только не вылетает... и что всему верить???
поступкам однозначно
Поступкам, красиво говорить умеет каждый, а вот делать что-то....
Цитата
Человек может верить в то, что его слова полностью правдивы и более
истинны, чем его поступки, однако, для других людей его поступки
красноречивее его слов.
поступкам!
Сперва верю поступкам а если таковые имели место быть то тогда и словам можно довериться, а молчания я просто не навижу так как за молчаниям нет истины она рождаеться в спорах, скандалах, ссорах если этого нет то нет ни малейшего шанса спасти свои отношения.
Я так думаю и считаю :-).
Навено и словам и поступкам.... Какие поступки, такие и слова. .
Ток доверия больше поступки вызывают..))
поступкам конечно!
женщина любит ушами
За слова поступками надо отвечать....