Прочие взаимоотношения
Слова или поступки...где больше правды?
Поступки говорят сами за себя и без слов, иногда просто пустых...
в поступках.. . где уже невозможно отвертеться и пустить пыль в глаза.. .
прива, Наташ)
Денис Мызников
привет)
мне кажется в поступках... слова они как ветер... сказал и... всё....
Денис Мызников
Добрый день, Игорь)
поступки...
Денис Мызников
привет)
Когда как.... бывает сказанное слово дороже всего на свете!!!. а прада то, по сути, не очень то и нужна!!!
поступки и только они
В поступках.. . Но у некоторых людей - и в словах, если за этим следуют те же поступки...
Конечно, поступки! Иногда нам говорят то, что мы просто хотим услышать! А на деле выходит, что все ложь! А поступки говорят о многом! В них раскрывается челвек!
слова иной раз просто ветер а поступки многое могут сказать. поступки это наша открытая сторона. а словами не всегда докажишь.
конечно в поступках, поступки сами говорят за себя !!!
Сказать можно всё что угодно, а сделать только из истинных чувств не важно плохих или хороших.
мой бывший молодой человек очень любил говорить обо всем-это сделаем, туда сьездим, сходим, то купим и так далее... не верить ему не было смысла, но он ничего не исполнял... напрашивается вопрос-зачем тогда об этом говорил?... сейчас рядом со мной человек, который НИЧЕГО не общает, но ВСЁ делает и выполняет, что мы с ним планируем, причем сразу же... а в большинстве случаев, делает всё сам, как и должен поступать истинный мужчина... сам принимает решения, советуясь, когда это нужно.. .
лучше действия и поступки, чем пустые слова...
В поступках. Сказать можно что угодно, а наши поступки расскажут о нас все без слов.
и слова могут быть правдой, но что такое слова без поступков ведь Вы девушки, женщины ждете от нас ласковых слов и рыцарских поступков-мы стараемся, но не всегда получается.))))