Прочие взаимоотношения
....А разве это слабость попросить прощения у любимого человека за свои слова и поступки?
Конечно... слабость) ) Солнце, они же у нас птицы гордые... пока не пнешь, не полетит, пока не почувствует... что потерял навсегда... прощения не попросит сроду)
Это не слабость, это сила.... только если кому-то действительно нужно ваше прощение.
инициатива должна принадлежать мужчине....
Это не слабость, наоборот.. . Но каждый прощение по-своему просит.. . кому-то просто сказать сто раз прости и каждый раз повторяться, а кто-то не скажет, но почувствуешь как умоляет о прощении) иной раз извинения хуже оскорбления..
Ну проси, ток парни не должны просить)
Никакая это не слабость, а великодушие и воспитанность.
нет. . это нормально- просить прощения. . но не всех этому научили. . гордыня так мешает, что потом и отношения оказываются на грани развала. . получается, что просить прощение должен тот, кто не виноват. . иначе вообще не сдвинуть ситуацию с места. . а это еще хуже. . не виноват- а извиняешься..
Нет. Скорее наоборот, надо иметь мужество, чтобы признать свои ошибки да еще и попросить за них прощения
если честно перегнула палку - извиняюсь
только меня потом же и отчитывают, за то что делаю, что мне не свойственно
пойми их потом)
Это не слабость, а поступок достаточно сильного человека.. . Который может принять ответственность за свои слова и поступки !
а гордость куда спрятать?
Согласна с Людмилкин.
Гордость!
Это не плохо. Главное знать меру. Потому что когда постоянно слышишь: Прости! Складывается впечатление что для человека говорящего эти слова извинение ничего не значит!