Прочие взаимоотношения

Дамы, а для вас главное слова или поступки? ! Молчаливые действия для вас приемлемы?!..

..поступки.. которые не расходятся со словами... сказал мужчина-сделал мужчина... можно лишний раз и промолчать... но правильно, умно, грамотно.. и самое главное ВО ВРЕМЯ сделать.. .
доброго Вам вечера:!)
***низами Саядов***
Лучший ответ
Главное - поступки. Сказать ведь можно все, что угодно.
Раиля Ахунова
До поры до времени приемлемы. Но потом остро осознаёшь, что очень-очень хочется, чтобы хоть разочек сказал то, что желаешь услышать...
Галина Белоусова Воины много не говорят...Наверно судьба...))
Василий Зовдун привет дорогая давно тебя не видела..как дела ?
Приемлемы. Лучше молчаливые действия, чем громкий крик и пустословие.
Дима Кучеренко
До определенной степени.
Как и слова, они тоже настораживают.
))) вполне)
поступки - главное. но уши - собаки такие-все время хотят слышать приятное.
Надя Смирнова
Поступки прежде всего. молчаливые действия вполне приемлемы, были бы они видны.)
Иван Хоменко
конечно, даже приветствуются, болтуны утомляют
Конечно поступки. А слова, если они не соответствуют делу, лучше вообще не произносить.
Олег Л
можно помолчать.. когда.... когда всё сделано...
Дак уж лучше ничего не обещал и сделал, сюприз будет. Чем натрепал и ничего, одна неприятность в душе.
Araika Islamova
Молчаливые действия приемлемы только в некоторых ситуациях )))
@@@@2 ?
приемлемы... но про уши то не забывайте
В идеале, чтобы и то и другое!)))
путь к сердцу женщины лежит через уши. но когда только слова и видно то это уже ни куда не пойдет. вы же мужики какие: если в пастель значит только говорить и можете, а когда дело доходит до влюбленности садитесь в лужу и теряетесь.
К*
Костя ***