Прочие взаимоотношения

Говорят, что словом можно "убить" человека. А вас "убивали" словами?

Елена Бублик
Одним лишь словом можно убить любовь,
Одним неловким жестом и одним движеньем,
Все то, что создавалось годами,
Разрушить можно в одно мгновенье.
Не говорите вы друг другу грубых слов,
Не принимайте не обдуманных решений,
Хрупка, нежна и трепетна любовь,
Оберегайте вы ее от своих сомнений.
А коль обидели того, кто любит вас
Так вы не бойтесь попросить прощенья
И вы при этом не опускайте глаз,
А если надо встаньте на колени.
Молите, умоляйте вас простить,
Слова любви не прекращайте говорить
И вас простят, и возгорится вновь,
В сердцах почти угасшая любовь.
Андрей Данилин
Лучший ответ
Елена Бублик Хороший стих! Спасибо!
Нет.... но поступками вполне можно.
Да, это правда !!!Было такое, не могу забыть об этом, как его слова убили меня и как мои слова - убили его.
Daniel Nenadovich
Нет. Меня "убивали" поступками.
Lyudmila Tyuryumina
Известно, что слово глупого - острее меча.
Всякое бывало.. .

Нас убивают, но мы выживаем.
И снова в атаку себя мы бросаем. (с)
Анна Усова
Да, убил словами мой парень. когда рассказал что он девок трахал. Я хотела пойти повеситься. Сидела молча слушала и поняла что после этого нет во мне жизни. А потом пришла мысль девок этих замочить вот поэтому немного времени прошло чтобы я успокоилась. Одна получила, а остальных двух не тронула.
нет .у бить можно - лишив человека способности дышать и взаимодействовать с миром.
а остальное -фигня. какието там нервы, какието там слёзы. . всё фигня.
жизнь - бесценна
____ Даурен ____
Нет. Но часто меня убивают своими поступками (((
Gritcik Ilona
убивали, но не добили, жива)))
Бывало и так... сложно потом восстановиться после этого.
Nazarali Beg
____ Даурен ____ ух ты какая хорошенькая девочка на аватарке !! целую !! муа! =)
Было дело.... Но контрольного выстрела не прозвучало ток что я пока тут с вами! =)
да. вместе с поступками, следующими вслед за этими словами, которые просто добивают...
Нет. Скорее я могу "убить".