Прочие взаимоотношения

Умение флиртовать дар от природы? талант? а если я не умею.Что может научить?

Смотри, Виталия, тут статья для мальчиков - как соблазнять девушек, а ты переверни ее наоборот :) http://shkolazhizni.ru/blog/308564/
Ксения Чубарова
Лучший ответ
Васильев Владислав Интересная статья, и доля правды в ней есть. для умных понимающих и предпринимающих. спасибо.
для этого просто нужно полюбить себя очень.
и быть уверенной в том, что каждый мужчина может быть твоим, если ты захочешь.
а потом просто подтверждать свою уверенность с помощью флирта)))
Олька П
если этого дара нет, то и не научишся... будет грубо выглядеть, это как доброта... как ласка. это прет из нутри...
только жизнь
Ксения Собчак.
Я когда начала флиртовать с моим мужчиной, он мне вообще сказал, что я себя сексуально и распущенно веду! Кстати, мне это очень помогло - и как и все его оценки! А я-то воображала, что я не очень, а как флиртую, так сразу намного привлекательнее становлюсь.. . Вот и стала себя саму любить больше!
Так что - может быть, Вам это и не надо! Если любят не за флирт, а за то, какая Вы есть)
У каждой девушки это вкрави. Нужно пробывать со временем станет получаться.
К.
Костя .
сама спросила--сама ответила --єто от природи
не дар и не талант. Это качество прекрасно можно развить, при условии способности к анализу, логике, фантазии, юмору.
**
***гарыныч ***
дар? талант? вряд ли) )
По-крайней мере точно знаю, что этому можно научится!... Тренинг!!!
умение флиртовать в первую очередь- чувствовать человека. то что он хочет, что нравится, что делает его веселее. нужно подстраиваться под него немного. вслучае какой то аплошности нетупо улыбаться с сводить все в шутку.... сглаживать.... конечно флирт-дар природы. но дар как известно иногда приобретается ;)