Прочие взаимоотношения

Умение созерцать приводит к пониманию...талант делать обязательно заставит ошибиться...вам что ближе, а??:)))...

....люди всё своё существование совершенствовали свои умения и навыки....и к чему мы пришли????мир жесток и беспощаден....деградирует....цивилизация разрушает, вместо того, что бы созидать....не пора остановиться и задуматься, а??:))))))))))))))....банальный вопрос....затёртый....но ничего не могу с собой поделать( температура 39, грипп и ночь!!!)....так и тянет порассуждать о природе и судьбе бытия....:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Пора наверное чайку с малинкой хлебнуть....:)))))))))))))))))))))))
Путанно как то.. . Ты уж выздоравливай.. .
Что-то улучшим, где-то сразу ухудшится.
Созидай, не созидай, а конец один.
Monstr Killer
Monstr Killer
70 437
Лучший ответ


Всё просто, не остановись мы в начале эпохи рыб, сейчас колонизировали бы галактику.
Вместо этого нами правит старый бог-отец Иегова, и его краденный символ - глаз в треугольнике - из уджата Гора превратился в символ доллара. Деньги, накопление богатства, классовая сегрегация, потомственное наследование элит, самодержавие и клановая олигархия, вождизм, зомбирование массмедиа и религией - вот символы нашей эпохи.

Держись чувак, от себя посоветую вьетнамское средство моего учителя Нго Суан Биня - в зелёный чай, большую чашку, выдавливается примерно 2 чайные ложки корня имбиря (везде продаётся свежий) и столовая ложка мёда. Мёртвого за день поднимает!

...и помни : Do what Thou Wilt shall be the whole of the Law!
к сожалению каменные джунгли не дают нам возможности остановиться, а задуматься тем более!! ! только выбираясь на природу мы способны дышать полной грудью!! ! :(( жестокость мира дело рук человека разумного... желание создавать новое (но как часто оказывается ...абсолютно не нужное) почему-то в нас непобедимо.... а зря!! ! Вы там старательно лечитесь, нечего болячки в новый год тянуть!! ! ;))) а чай с малиной кстати очень хорошая идея, ..пожалуй последую Вашему примеру.... вот только мой чай будет покрепче... т. к в моем распоряжении только два дня.... чтобы вылечиться!! ! :-)))))

Похожие вопросы