Прочие взаимоотношения

Если к вам приходят гости с ночёвкой)... вы стараетесь сделать так, чтоб...

...им у вас очень понравилось и чтоб они приходили снова и снова?))
Prosto Milochka
Чужие здесь не ходят. А те, кто приходит или приезжает прекрасно сами со всем справляются, это близкие мне люди, могут хоть жить остаться, если нужно и мне не нужно перед ними выплясывать. Все знают, что и где, если не знают спрашивают. всем и так очень комфортно))
Асыл Дарханбекова
Лучший ответ
Prosto Milochka Вообще это очень здорово и ценно, когда люди умеют дружить)
У меня тоже так с подругой).... она у меня в гостях, может чувствовать себя как дома.... и я у неё))
Так, чтобы всем было комфортно.
Анна Муравьева
Не, те из моих гостей, кто имеет доступ ко мне с правом ночёвки, в таком сервисе с моей стороны уже не нуждаются )
И они прекрасно знают где чистые полотенца, холодильник и где можно приготовить себе еды ))
И они достаточно хорошо... эээ... воспитаны, чтобы чувствовать себя как дома, но не забывать, что они в гостях ))
Юлия Тауц
Нет, никого не пускаю, никаких друзей)) всех нахер, сейчас это не принято, люди считают что если пустил их в дом значит слабак ))
Prosto Milochka Ужас какой).... это же коты так считают)))... неужели люди тоже?)..
Смотря кто-друзья или подруги: -)
Артур Сеничев
Не, когда белочка приходит-гоню.)
Глеб Иванов
Я в гости никого не пускаю, но люблю сам приходить снова и снова)
Максим .
Ни фига, первым делом ложки спрячу
нет. только стараюсь чтобы переночевать было комфортно но не более, опять же всё зависит кто приходит, если ты понимаешь о чем я))
смотря какие гости. Некоторых и дробышом выгнать не грех.
главное,, чтобы муж вас не застукал,, оленька,
Ramil Abdullayev
Prosto Milochka Ты в последнюю нашу встречу куда-то в гости мылилась))... пропала потом, не навещаешь меня, я думала ты в запое))
Не поверишь... ни одна гостья не приходит!
Alevtina Maslova
Если человек нравится то делаю всё чтобы было комфортно а если нет наоборот))