Прочие взаимоотношения

А Куда Вы Прячите Всё Самое Вкусное Когда Приходят Гости ???)))))))))))))))))

Всё что есть НА СТОЛ. . а что не хватит, то рядом 24 часа. там ВСЁ есть. .
...На стол всё ВОВА!!!. на стол!!!!))) _пусть они прячут.. в своих животиках!!!)) __
А я не прячу)) Я все на стол ставлю!! Я вообще люблю принимать гостей и когда у меня кушают))
Юлия Горячева
Все самое вкусное... на стол конечно))) ) Только то что самое, самое, для мой доченьки Маруси.... в дальний угол холодильника прячу)))
Елена Лешукова
Да прямо на стол и прячу почему-то.... неисправимо наивная ))))
Как можно ...прятать ...Мой МИР всегда, как яркий свет, манил к себе и приглашал на праздник жизни. . И те, кто заходил на огонёк.. . гуляли до до утра ..и тесен был МИР для нашей песни и любви.. и дружбы... Всё для гостей ..Я так люблю .. своих гостей ...Всех .. всех ..
Оля Танцующая
у себя в животике)))) но чаще на столе
Rustam Karimov
Как правило в красивое платье ...с достаточно глубоким вырезом.... Вероятно, нервничая от увиденного и домысленного ими, они как правило выпивают и съедают все что бы я им не предложила.... и даже лимончик....
Олег Волк
В красивые вазочки и на стол.
Роман Демин
Александр Иванов А в вазочках обычно сладкое и салатики! Наш человек!
Съедаю до их прихода!))))) )
А потом почти не ем, говорю что на диете. Пусть обзавидуются!!!))))))))))
Андрей ******
Разве от Винни-Пухов спрячешь?
А, вообще, лучше всего спрятать на видное место. Пусть будет на столе.
Катя Малинина
это просто невозмозно))))))
Макс Токарев
На стол
в себя.... чтоб врагам не досталось))))))))))))