не заставляю... так как сама не люблю в чужих тапках ходить
пол мою после гостей
Прочие взаимоотношения
К вам когда люди в гости приходят, вы их заставляете обувь снимать? зачем? а самим нравиться разуваться в гостях?)
Они сами разуваются, они взрослые и уважают хозяйку. Сама тоже разуваюсь, если не предупреждают, что не надо.
Не только разуваться заставляю, но еще одежду снимать! А то наложат тола под корсет, и пойми, какого полу собеседник!
Ну у нас пока нет паркета на улицах...
У меня животинка в доме..) не хочу, чтобы болела)
никого заставлять не приходится - люди все воспитаны!)))
Так мОжет исчО и в шубе за стОл сЕсть предложЫть??!.)
если ты ко мне придешь, я тебя еще и раздеться заставлю!
Очень ь важно, мне кажется, когда именно люди приходят)))
А на фига в дом грязь тащить, они сами разбуваются и я в гостях тоже...
они у меня еще и руки вверх поднимают... я их всех на мушки постоянно держу))))
Не заставляю, сами предлагают. Если тапочки есть подходящие - то даем. Нет - ходят в своих.
Ну конечно, буду я свои белые носки об чужой, пол месяца не мытый пол пачкать. ))
Они сами разуваются... и ходят босые... всем нравится!)) И я в гостях хожу босой... чужие тапки не ношу!))
Затем что на наших улицах срач, это тебе не США.
ЧТо значит - "нравится"? Я же не свинья по чужому дому в обуви уличной ходить
У кого как принято.... сильно не заморачивайтесь... делайте в даном случаи по традиции хозяина.. или местной традиции...
а когда люди в гости приходят они понимают, что к человеку пришли, а не в чушатник
ты хочешь после гостей полы мыть?