Прочие взаимоотношения

По этикету обувь в гостях не снимают... тапочки с собой берете, когда в гости идете ?)))

Аня Гладкая
Обувь не снимать?? ? Нормально!! ! Представляю.. . Приходишь к кому-то домой в гости (а на улице грязь, слякоть) и прям в гостинную заваливаешься в грязной обуви! Смешно было бы.. . =). Я бы наверное убила бы такого человека (не смотря на то, что он гость. =)
Ну а вообще, гостиприимный человек обязан дать гостю тапочки.
Ельжас Султан
Лучший ответ
Иногда беру, чужие тапки не люблю.
туфли беру всегда)))
Тапочки нет, но туфли иногда случается))))))))))
бахиллы надеваю..)))))
Юля Киселева
я дома-то без тапочек ползаю:))) ) привет Димка! :))) с праздником! ! :))))
Конечно.. . в сумочке в правом кармане всегда пара тапочек лежит...
Софа Ильина
идти в гости, подарок неси, тапочки, столовые приборы т. д и тому подобное, короче пока своё разберешь, гости которые раньше появились, все сьедят, выпьют тебе обьедки, а то и этого не достанеться,
кто сказал? у нас снимают. даже по этикету снимают. какие тапочки? а вы не пробовали носки чаще менять и ноги мыть.
Tanzada ~Talieva
зачем... я по этикету
Мария Полевова
Неа... туфли беру... как то странно в вечернем платье и в тапках)
Аня Ким
Ага! А еще и туалетную бумагу тоже!
Saida Ussenaliyeva
кто его придумал
если ковров нет, то и не снимает никто, а если везде ковры, то из чувства простого уважения к работе хозяев по уборке снимаю обувь без вопросов
В России по-моему так только врач в гости приходит=))
в гости сразу в тапках хожу