Прочие взаимоотношения

Вы когда в гости идете... дома наедаетесь??))))

люблю повеселиться)) ) особенно поесть))))
Абдилазим .......
Лучший ответ
Да я кушаю. Не очень люблю чужую еду)
Света Шевченко
я в гостях уже лет пять не была) если не больше
Дмитрий Шибаев
Никогда, обычно я, когда возвращаюсь с гостей, то уже не иду, а качусь, как колобок, до того там вкусно и до отвала угощают: ) Нет у нас таких ни друзей, ни знакомых, где бы невкусно угощали и на столе ничего не было: ) Да и сами вечно пир горой любим устраивать: ) Обожаю готовить:)
Нет...)) Я обычно ПОСЛЕ возвращения домой это делаю...)))
Только дома, особенно когда муж приготовит)))))
Светлана Булюк
а тебе понравиться если твой гость не оценит твое мастерство?)))))))))
Maxim Fin
Тимур Иконников поэтому и не приглашаю а сама хожу...или приглашаю но в кафе... если хочу с народом пообщатся)))
Вот терпеть не могу, когда гости начинают комплексовать, отнекиваться, зажиматься... .
Нет, чтобы сесть за стол, навернуть с аппетитом то, что дали.... И хозяйка довольна и гостю приятно.: -)))
Раз угощают - значит хотят угостить. В обратном случае - налили бы чайку и адьес амигос.
Собственно, сам ответ:
Спецом - нет. Все как всегда. Но в гостях попробую все и все похвалю.: -))))
Kemenger Otarbaev
нас и там неплохо кормят)))))))))
Наедаюсь до отвала, а с гостей прихожу... голодный как волк.
я не ...выси-аюсь, шоб больше влезло )))))
а то...)))
ну да, хорошо подмечено, иногда в гостях плоховао подчують)))))
нет там халява ты че, жрите пока не выгонят, а какие тут взаимоотношения.
Да, обычно так и делаю!