Прочие взаимоотношения
Стоит ли покушать дома,перед тем как в гости идти?
Неа, а то много вкусного не влезет в гостях. Вот всегда так получается! А наутро жалеешь, думаешь, вот то бы попробовал, другое...
Покушай, а то пока всем щёчки перецелуешь, тебе ничего и не достанется:)))))))))
для того чтобы лопнуть?)))) ) тогда стоит)) )
привет хороший) ) настроения)))
Есть нельзя !!!Потому что в гостях будет очень трудно ОТЕСТЬ сумму подарка !!!:0))))
ну.... в гости вобще лучше ходить тогда, когда дома есть нечего.. . и лучше - со воим угощением.... а то мало ли, чем там вас накормют.. . ну или не накормют....
Зачем? В гостях больше съешь))))))))))))))))))
нет конечно)))
Смотря к кому в гости. Иногда следует дома хорошенько поесть.
несколько раз из гостей уходила голодной, теперь всегда ем дома, прежде чем в гости идти. и сама сытая и гостей не объедаю.
смотря к кому идешь в гости....
Смотря какие гости, а то бывают такие что и чаем не напоют!
нуЖНО ЗНАТЬ ХОЗЯЕВ К КОТОРЫМ ИДЕШЬ В ГОСТИ. еСТЬ КОТОРЫЕ ПРИГЛАШАЮТ В ГОСТИ А ДЛЕТЕЙ ПРОСЯТ ЧТОБ ПОКОРМИЛИ ДОМА
Я считаю не нужно, чтобы прийти в гости и если у них там всякие невкусные гадости накинуться на них с таким аппетитом - чтобы хозяев не обидеть. Ну а так каждый сам за себя решает, зависит от характера человека. А зачем еще идут в гости? Покушать и пообщаться!!!
Конечно, вдруг там невкусно или несъедобно будут кормить!
Нет! Иначе ты не сможешь выжать максимум, поедая чужие запасы.
Слегка перекусить можно, а наедаться не надо
можно и покушать!
я стесняюсь много есть в гостях!)
надо, чуть-чуть! Как говорится заморить червячка) ) Но только не надо набивать желудок