Прочие взаимоотношения
Девушка пригласила меня к себе в гости. Что берут с собой приличные парни когда идут в гости?
Подругу
а до этого был не приличным?)))) ) раз не знаешь что брать)))))
Себе костюм деда мороза. .
Ей - снегурки)
Неприличные тоже рады, когда их приглашают в гости. Не всегда они вламываются без приглашения. Весь галантный набор описали, не забудь о родителях девушки, если они имеются, им тоже приятно получить знаки внимания.
зубную счётку, одеколон. остальное по желанию
О, боже! Да ты никак решил приличным стать. Бедняжка, не разу в гостях не был....
о, я смотрю она все-таки решила, что ты легкомысленный и обрадовалась этому
ну ладно, поделимся своим секретом?))))))) ) (ты не против? )
идешь, покупаешь бутылку красного полусухого или полусладкого вина, специи для глинтвейна, яблоки и апельсины/лимон. это в бокалы
охлажденное мясо - в духовку
ну и цветы в вазу
плюшевого медведя на кровать (если применимо)
охлажденное мясо - в духовку
ну и цветы в вазу
Джентльменский набор (шампанское, коробку конфет, цветы).
ВОТКИ бери больше... мало ли чо))))
Если она сама пригласила, то все, что нужно уже приготовила.
Смотря с какой целью пригласила, да что еще за девушка, какие у нее интересы и общение.
презерватив (Ы)
Цветы, конфеты-если собираешься вести себя как приличные парни. Но захвати презерватив-вдруг прочитаешь её мысли
topor bezuclovno!!!
Букет цветов и можно что-то к чаю. Ах да! - не забудь презервативы - вечер может перейти в ночь)) ) Удачи!!!
и скорее всего увереннось в себе... не стоит жить шаблоом что берут что говорят.. будь собой а то сия встреча будет напоминать сериал где все все делают по подсказке!
Коньяк, коробку конфет, потом уже и презервативы;)