Прочие взаимоотношения

Почему много приличных парней не женаты, типо вот не на ком жениться, а девушек до больше по статистике

Так у них к девушкам непомерные запросы, а к будущей жене тем более
Ирина Россиева
Лучший ответ
Все приличные парни расхватываются моментально, их действительно намного меньше, чем того, что остаётся неликвидом мнящим себя великой ценностью, которой никто не достоин. Надо же им чем-то утешаться))
Татьяна Коваль жду ответа! (как соловей лета) )))))
https://otvet.mail.ru/question/208213001
Потому что девушки мудаков как правило выбирают
Санек Sss
Девушки стали капризны и требовательны. С ними скучно и парень не чувствует уверенности в ней
Natiq Selimov
Потому что я люблю малинку, а её ещё нет )
Какая женитьба, я вас умоляю.... когда пыска не стоит, какая баба может быть. Вот и не женится, чтоб не опозориться. Я вот постоянно слушаю нытье бабское про дядек нелюбящих чпок. Причем от 17 до 80 лет... одни алкаши, нарики и курильщики. У курильщиков в принципе не может стоять, ибо это законы физики: сужены сосуды. Я ваще ржу, что лучших разобрали щенками.... алкощенками, млять. Редко кто занимается спортом и не имеет вредных привычек.
Много приличных парней не женаты, потому что вы так считаете? Статистика другая - их разбирают « еще щенками»
Где вы такую статистику взяли? Мужчин всегда было больше чем женщин.
После 40 может да женщин больше.

Все девушки ищут себе парня, а потом побыстрее замуж, чтобы одной не жить.
Но получается так, что по молодости они выбирают в основном тех, с кем можно
развлечься, хорошо провести время, но не жить. А потом начинаются у них
семейные проблемы. Кредит, ипотека, новый дом, машина, дети, семейные ссоры.

А нормальные мужчины не торопятся себе искать жену, потому что они хотят сначала
выучиться, найти нормальную работу, купить дом и машину, а только потом ищут себе жену.
Но увы, к этому времени все нормальные девушки замужем (
В итоге остаются одни
девушка - редкость! шлюх - валом, плюнь в кучу баб - не промахнёшся!
***tanita ***
Потому что лучшие разобраны уже)
Катерина Овчинникова Не обманУй. Я свободна.
Их надо женить и заставлять работать и детей родить, чтобы никуда не делись)
Светлана Коберниченко (Черковкская) ага ...и на цепь сажать чтоб не убежали )) аха ха