Прочие взаимоотношения

Почему не находится приличный парень?

вот я - симпатичная, образованная, хорошо готовлю, пироги печь умею, два языка знаю, развлекаться люблю, футбол смотрю, хоккей тоже, в постели хороша.. . и парни внимание обращают, НО за 20 лет жизни ни одного приличного человека не встретила. вообще. Не видела таких людей. Нигде. Ни у кого. Все либо быдло, либо просто глупые. Ну вот как так? Почему?
Димон @
скромности не хватает =)
Наталья Крылова
Лучший ответ
может вы просто не внимательная
Не спорю, быдла среди мужчин много. Но уверены ли в том, что в первую очередь не смотрите на кошелек своего молодого человека и действительно дарите искренность, а не тупо ждете, пока он будет делать первые шаги 200 раз.
Анна Анечка
Подобное притягивает подобное...
А сколько быдло и глупых могут сказать, как ты хороша в постели? Приличная девушка едва ли может такое сказать. Хотя филологи пользуются спросом, правда, есть такие, что лучше бежать подальше. Ну, а приличного парня поискать нужно немало. Да, и действительно, что для тебя значит "приличный".
нет ну супер чо)))))))))) ) это судьба))))) )
а вы следуете такой простой философии: "мысли материальны"?...
если поймете ее то жить станет проще.. .
вы видите вокруг себя только таких мужчин.. . собственно таких мужчин и видите... и они вокруг вас, будете смотреть и мыслить по другому.. . что все вокруг самые лучшие.. . ну не все а большинство, значит будут окружать самые лучшие!
а так всегда так. . жизнь. .
я прямо как ты, только другого пола.
смотря что для тебя включает понятие ПРИЛИЧНЫЙ
Jeanna Mustаfinа
Значит ты сама такая
Потому что жизнь не справедлива.
но может все таки не там ищете? например в клубах врятли можно найти приличного) в библиотеке знакомьтесь)) )
а вообще по-моему сейчас все в интернете знакомятся. т к можно спросить сразу чего хочет человек и по мере общения понять кто перед вами