Прочие взаимоотношения

уииии, дожила, приличных парней вообще не осталось, точнее все кто есть уже женатые, причем как то так сразу и не скажешь,

зато ко мне клеются всякие доходяги (((пипец
Уиии, как я тебя понимаю. Просто уиии уиии блин
Ринат Садыков
Лучший ответ
меньше феменизмом страдать было нужно---нормальные бабы уже давно всех разобрали---и у твоих однокласниц уже давно по двое детей
Дмитрий Камышанский а ты от куда знаешь?? лан фик с ним, мои родаки все равно говорят что пока не кокнуца, замуж мне не видать..
бери че дают а уж потом откорми обучи)))))
Олга Боссерт
Дмитрий Камышанский я ни мамка, у меня уже были подобные экземпляры, только перед родней стыдна ((
Дмитрий Камышанский последнее это было 40летный дефственник
Инна, полное имя Иннокентий
Галина Туревич
Ты все пела? Это дело, так пойди ка попляши
Наталия 777
я раньше тоже так думала, мне мама говорила " всех хороших уже разобрали" )))
Это разочарование в Вас говорит. Присмотритесь, наверняка есть такие, что очень лаже ничего.
Рабига
Я приличный. Но я срать хотел на всех вас девушек!
Юлия Довгань
Armine Tsakanyan А может лучше в туалете срать будешь ?
подожди, скоро и доходяг разберут. вот тогда точно взвоешь)
Guliya Aliyaskar
Уиии, если те парни женатые, то они не не приличные.
Дмитрий Камышанский это почему это? очень даже симпатичные и вежливые..
Ты БОГИНЯ !!!Тебе нет достойных на этом свете ...
Ольга Саглаева
Видимо, придется искать американского мужа на американском сайте знакомств....
А Вы себя считаете не доходягой? Ин на ин на куй отсюда! ))))))
Довы@бывалась...
каковы сами, таковы сани
Я здесь
значит быть тебе любовницей)
Президент РФ В. В. Путин способствовал тому, долгие годы, что бы в России приличных парней становилось всё меньше и меньше, тем, что как сам не хотел устанавливать в России государственную цензуру в СМИ, так и заблокировал позже, принятый государственной думой России закон о государственной цензуре в Российских СМИ!!! Потому что президент РФ В. В. Путин он - "мал вежливый клоп, да не вежливо вонюч!!!", и любит сексуальные извращения, и не любит Рок-н-ролл!!!